Spam it! v.2 - Nulled.WS - Debug by Covax

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по разному ставил.... бывало не зависали потом опять начинали зависать в самомм спаммите
поставил как то 80 потоков по 1000 в каждом перестали виснуть... да вот вышеназванная трабла появилась

попробую завтра 70 на 100

ps 2800МГц проц
2 гига памяти у мя
CentOs
 
Крону все равно сколько гест на поток. Новые потоки создаются как только освобождается вакантное место. Там через мускул обмен информацией происходит.
Единственное что 400 гест висят в памяти каждого процесса и может действительно есть смысл поменьше сделать.
А вот как происходит одновременно сабмит и чекание проксей не понятно. Там при запуске чекинга все задачи очищаются.
Еще попробуй мою версию, во флейме про хрумер4 ссылка есть. У меня при 256 оперативы 30 гест на 30 потоков работают без проблем.
 
другими словами я так понял что ты предлагаешь просто отключить втроеный чекер проксей в спамите....
счас попробую без этого... просто подливая свежие прокси в proxy.txt
 
Я просто не понял как ты их на крон ставишь?
Я сначала вручную запускаю прочекивание. Получается примерно 150 рабочих проксей.
Потом спамлю небольшой базейкой в 4500 гест.
Часа за полтора примерно вся база прогоняется, и этих прокснй хватает.
При большей базе тоже придется перечекивать наверное.
 
как как просто...
в кроне
*/50 * * * * cd /opt/lampp/htdocs/site/ ; /opt/lampp/bin/php proxy_reload.php > proxylog.html
 
Кстати, замети у тебя процессы висят от рута. На загрузку это не должно влиять, но на безопасность может.
Лучше обычному пользователю в кроне пропиши.
Можешь даже апач и задания в кроне от одного и тогоже юзера запускать, для которого фтп работает, тогда отменяется правило ставить 777 на каталоги.
 
поставил 120 на 100 автообновление проксей отключил.... проблема таже :) сервер под 98%...
так и быть попробую завтра 50 на 50 без авто речека проксей
 
Я гляжу, у тебя не все процессы нагрузку создают, а штуки три. Если по логам посмотреть чего эти процессы делают.
 
НЕужели никому не нужен релиз 2.1?????? Или никто в пхп не сечет??? Предложение в силе - если кто то возьмется отдебажить - дам дезенд 2.1
 
Mamadu в личку,поглядим ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху