Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alkaruno

Постоялец
Реакции
5
подскажите пожалуйста почему не приходит письмо с активацией.
Посмотри права на папке с шаблонами писем, нетривиально, но на некоторых хостингах в этом проблема почему-то.

Есть решение как добавить в форму подачи объявления ссылку на сайт, скайп и аська есть, а ссылки на сайт почему-то нет..? Поиск юзал, ничего годного.

Последнее редактирование модератором:

eurosim

Создатель
Реакции
1
Добрый день,
папки изображения уже ОК, но сейчас не отображается фото в объявлениях, вместо картинки пишет текст заголовка объявления. Где проблем?

А в кабинет пользователя, при нажатие на кнопку "объявления" дает ошибку:
Fatal error: Cannot access self:: when no class scope is active in /home/kompasr/modules/bbs/bbs.class.php on line 2813

vetall2010

Создатель
Реакции
15
Добрый день,
папки изображения уже ОК, но сейчас не отображается фото в объявлениях, вместо картинки пишет текст заголовка объявления. Где проблем?

А в кабинет пользователя, при нажатие на кнопку "объявления" дает ошибку:
Fatal error: Cannot access self:: when no class scope is active in /home/kompasr/modules/bbs/bbs.class.php on line 2813

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

sindrom1974

Хранитель порядка
Реакции
643
подскажите пожалуйста почему не приходит письмо с активацией.
Сначала надо уточнить, через, что вы будите отправлять почту. Рекомендую настроить smtp. Поиском по теме посмотрите за smtp
В файле настроек \config\sys.php например для mail.ru
PHP:
    'mail.smtp' => array(
        'host'=>'smtp.mail.ru',
        'port'=>465,
        'user'=>'xxxxxxxxxxxxi@list.ru',
        'pass'=>'xxxxxxxxxxxxx',
        'secure'=>'ssl', // варианты: '', 'tls', 'ssl'
    ),

eurosim

Создатель
Реакции
1

в папке \bff есть файл init.php
там вместо 'site.ru' , было написано '/ ' .
Когда я написал 'имя домейна', сайт начал не загрузится правильно, не выполняет js и css.
Когда я написал 'имя домейна/', сайт работает правильно, но не отображается фото в объявлениях, вместо картинки пишет текст заголовка объявления.

sindrom1974

Хранитель порядка
Реакции
643
Когда я написал 'имя домейна', сайт начал не загрузится правильно, не выполняет js и css.
Когда я написал 'имя домейна/', сайт работает правильно, но не отображается фото в объявлениях, вместо картинки пишет текст заголовка объявления.
Просто посмотрите какая ссылка формируется для изображения. Это можно сделать через браузер, посмотрев код страницы. Так же это удобно сделать в отладчике того же браузера. Проверить наличие изображения по пути, или разбиратся в причине неправильного формирования ссылки. Тут скорее всего файл sys.php
PHP:
    'site.host'   => 'site.ru',
    'site.static' => '//site.ru',
    'site.title'  => 'site.ru', // название сайта, для подобных случаев: "Я уже зарегистрирован на {reger.ru}"
К посту прикрепите файл \modules\bbs\bbs.class.php в архиве. Посмотрю по ошибке Cannot access self:: . Так же озвучьте конфигурацию вашего сервера.

Последнее редактирование:

seo-partner

Постоялец
Реакции
169
Поиск по теме, есть решение, патч.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Установил патч, после чего выдает ошибку на сайте Warning: require(/var/www/admin/www/сайт.su/bff/init.php) [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/admin/www/сайт.su/bff.php on line 9

sindrom1974

Хранитель порядка
Реакции
643
Один написал глупость, второй повторил. не надо в данном файле ничего менять. site.static задаётся в sys.php.
Установил патч, после чего выдает ошибку на сайте Warning: require(/var/www/admin/www/сайт.su/bff/init.php) [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/admin/www/сайт.su/bff.php on line 9
Ссылку вроде как убрал, на выдачу через личку. Вам нужен файл dynprops.php
Я так понимаю качали там где две папки db и img. Перепроверил у себя, ошибки не наблюдаю.
P.S Ошибка failed to open stream: No such file or directory in явно имеет другую причину, или нет файла по указанному пути, либо константа с ошибкой пути.

Последнее редактирование:

vetall2010

Создатель
Реакции
15
Один написал глупость, второй повторил. не надо в данном файле ничего менять. site.static задаётся в sys.php.
Это не глупость, потому что лично у меня тоже самое было, дописал и все работает.

В этом куске кода, тоже убрал лишние как по мне слеши.
Код:
'site.host'   => 'reger.ru',
    'site.static' => '//reger.ru',   # вот тут, без слешей
    'site.title'  => 'reger.ru', // название сайта, для подобных случаев: "Я уже зарегистрирован на {reger.ru}"
После этого сайт заработал, картинки показывает, баннеры аналгично

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху