Скачивайте тему "Удобная покупка" для Shop-Script 5

Приветствую всех!

Попытался немного потянуть тему шаблона.
Кому интересно то готов рассказать где и как это сделать.
Но пока выкладывать это как решение не могу, потому что не смотря на то что на настольных компах все отображается корректно, то на переносных гаджетах почему то не получается растянуть (не мобильная версия)
Но шаблон подхватывает откуда-то параметры, которые портят всю картину.


...

Где смотреть, что рыть...
Кто знает - ПОДСКАЖИТЕ!
 
Последнее редактирование:
Свой вопрос решил сам!
Все сделал корректно
И теперь все отображается нормально.

Теперь новая задача.

Кто может знает как сделать кнопку ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА
 
Очень здорово будет, если вы поделитесь решением растягивания темы. По поводу полной версии подсказать не могу - не хватает знаний.
 
Все что я скажу считать ИМХО, я все это проверял методом "научного тыка".
Редактируем два файла:
1. comfortbuy.css
2. color.css

В первом файле в строках 101, 105, 108 - устанавливаем значения которые Вам нужны

В 108 у меня было значение 960, я поставил 1240
В 105 у меня было (правая колонка) 710, я поставил 840
В 101 у меня было 740, я поставил 1245

Во втором файле редактировал три строки 27, 286, 308

27 строка - 1000 - 1300
286 строка - 1000 - 1240
308 строка - 780 - 1300

Ну вот как то так.
Если что-то не получиться, пишите в личку.
Что знаю - подскажу.
 
Потянулся шаблон хорошо. Превью тоже удалось увеличить, на гаджетах изображение нормальное. Но, при переключении из плитки в столбец (в категории), превью становятся сплюснутыми, при обновлении страницы они приобретают пропорциональный размер. При переключении обратно картинки становятся маленькими, а, если снова обновить страницу, увеличиваются.
Разобрался. 308 строка файла color причина сего недуга.
 
Последнее редактирование:
У меня таких проблем не наблюдалось!
Я правда еще сделал одно действие и добавил 4-ый ряд в формат отображения товаров "плитка"
Но у меня и до этого не было проблем.
 
Размер изображения товара, при вставке в слайдер на главной странице, не меняется. Соответственно, если изображение большое, смотрится плохо. У меня получается расширить слайдер, могу поднять изображение, но почему-то, если отдельно прописать свойства для .da-slide .da-img, размер не меняется. Как быть?
Здесь выставляются размеры изображеий:
banner.products.html
 
Последнее редактирование:
у меня вот чего после установки
Ошибка #0
shop.png

Магазин

Theme comfortbuy not found
Please contact app developer.

эту проблему решил
 
Последнее редактирование:
подскажите как менять плагины вывода местами в данном шаблонне
а то у меня фильтр категорий стандартный шоп скрипт выводится по средине товаров а не с лева как на макете данного шаблонна
 
Свой вопрос решил сам!
Все сделал корректно
И теперь все отображается нормально.

Теперь новая задача.

Кто может знает как сделать кнопку ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА
Без изменения темы никак.
Т.к. адаптивная верстка автоматически применяется при просмотре с мобильных устройств.

Как вариант (замороченный) перелопатить все шаблоны на наличие проверки на мобильность $wa->Mobile() добавить свое условие, по которму будет игнорироваться проверка на мобильность (далее).
Добавить ссылку на Полную версию, при нажатии на которую будет в куки записываться параметр отключения мобильной версии.
И подтягивать при этом параметре не стандартный файл стилей, а файл стилей без адаптации для мобильных устройств.
Так же нужно по этому же условию будет изменить значение тега viewport.
 
Назад
Сверху