Скачивайте тему "Удобная покупка" для Shop-Script 5

Добрый день уважаемые!

Подскажите пожалуйста, как можно корректно поменять шрифты в данной теме?
Я знаком немного с CSS и HTML, но вот с Shop-Scrpt(om) только начинаю знакомиться...

Интересует как установка своего шрифта так и Google fonts
 
Всем добрый день!
Вопрос со шрифтами решил (кому если будет интересно, спросите - я расскажу если кому будет надо)

Теперь еще одна проблема как установить в данной теме пиктограмму (картинку) на субкатегорию без использования платных модулей.
Если кто может помочь, я буду признателен!
 
Как ни странно, но темы на Bootstrap 3 не очень популярны для Shop Script, хотя этот фреймворк очень удобный и распространенный. Если у кого есть исходники Темы дизайна "Дизайн со вкусом 2.0" для Shop Script 6 - поделитесь... Хотелось бы его пощупать перед покупкой!
 
Как ни странно, но темы на Bootstrap 3 не очень популярны для Shop Script, хотя этот фреймворк очень удобный и распространенный. Если у кого есть исходники Темы дизайна "Дизайн со вкусом 2.0" для Shop Script 6 - поделитесь... Хотелось бы его пощупать перед покупкой!
Вы весь топик прочитали? вроде там изменений мало и тут написали как на shop 6 перевести тему.
 
Топик прочитал, но установить не получилось... Выдает ошибку. Но я про другой шаблон - "Дизайн со вкусом 2.0"
 
Приветствую всех!
А есть ли возможность не отключая мобильной версии сделать ссылку на полную версию сайта.
 
Топик прочитал, но установить не получилось... Выдает ошибку. Но я про другой шаблон - "Дизайн со вкусом 2.0"

Давно валяется на компе архивчик с данной темой.
Сам не тестировал. Попробуйте и отпишитесь, пожалуйста.

Шаблон для приложения "Магазин". Есть и для приложения "Сайт", нужно будет - выложу.



Скрытое содержимое для пользователя(ей): Ignor
 
Скажите пожалуйста, почему может не работать кнопка "оформить заказа" для не зарегистрированного пользователя ?

Если Юзверь есть уже в пользователях и нажимаю то попадаю в следующий раздел "доставка", а с новым нИКАК! (((((
 
не получилось установить
 
Назад
Сверху