Скачивайте тему "Удобная покупка" для Shop-Script 5

А что мешает просто папки с темой залить на хостинг? Для тех кто не в облаке. По крайней мере я так ставил, с архивом у меня тоже не получилось, но я особо долго и не пытался.
 
Аналогичная проблема. Только ss6 установлен на своем vps сервере. Как только уже не пробывал пережимать этот tar.gz На маке это кстати сделать проще простого, только через консольку надо (tar -czvf file.tar.gz /full/file). И через винду пробывал рекомендованным чуть выше поверархиватором2015. Тема "Купить просто" самой последней версии.
Всегда пишутся разные ошибки:
Фаил заархивирован на mac os x браузер chrome:
Код:
Invalid theme archive structure (UNEXPECTED_FILE_TYPE). See help for details (./._buysimply)
Фаил заархивирован на винде(суперархиватор2015) mac os x chrome:
Код:
Invalid theme archive structure (UNEXPECTED_FILE_TYPE). See help for details (.DS_Store)

Яндекс при поиске чего нибуть подобного отправляет в эту тему только страниц на 5 назад, а там не какой конкретики по этому вопросу нету. Может кто подскажет в какую сторону покопать?
Я уже очень давно им не пользовался. Вряд ли удасться дать дельный совет, попробуй так
А что мешает просто папки с темой залить на хостинг? Для тех кто не в облаке. По крайней мере я так ставил, с архивом у меня тоже не получилось, но я особо долго и не пытался.
 
Последнее редактирование:
А что мешает просто папки с темой залить на хостинг? Для тех кто не в облаке. По крайней мере я так ставил, с архивом у меня тоже не получилось, но я особо долго и не пытался.
Вот что произошло после того как я просто закинул тему на сервер и включил ее) И да конечно же, я сначала закинул и установил тему для сайта, а уже после для магазина.
n9-RYAdbwcY.jpg

UPDATE: Так по ходу я поторопился, нужно наверное просто закинуть эти файлы в папку темплэйт.

UPDATE2: В итоге все завелось. Скопировал папку с темой сюда ./wa-apps/site/themes/ и ./wa-apps/shop/themes/, а после ошибки закинул так-же по папке сюда ./wa-data/public/site/themes/ и ./wa-data/public/shop/themes/.
 
Последнее редактирование:
Тут Выяснилось, что после "Ручной" установки шаблона не работает вкладка "Оформление". Т.е. не какие параметры в нем не меняются, выбираешь параметр - нажимаешь сохранить - он сохраняется, но параметр скидывается на дефолтный. Как поправить это?

UPDATE: Так и с этим разобрался. Выгрузил тему в архив, удалил все файлы руками с сервера и установил ее заново из выгруженных архивов. После этих манипуляций вкладка "Оформление" успешно завелась.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, в чем проблема, тема установилась нормально, но вот сайт и блог не работает - ошибка 404. Настройки маршрутизации в норме, кэш чистил. Создаешь страницу или запись в блоге, при переходе на эту страницу - ошибка 404. где искать проблему не пойму.
 
Последнее редактирование:
Такая ситуация: просматривая посещения через вебвизор, выяснил, что почти у всех посетителей меню в шапке свернуто. Т.е. категории не отображаются, а только "Открыть меню". Соот. ни фильтров при навигации, ни блоков с информацией нет. При этом системы у посетителей Win7, 8, 10 и т.д., т.е. получается, что все приходят с ПК, но почему-то масштаб отображения страницы слишком большой видимо. Как можно исправить?
 
Такая ситуация: просматривая посещения через вебвизор, выяснил, что почти у всех посетителей меню в шапке свернуто. Т.е. категории не отображаются, а только "Открыть меню". Соот. ни фильтров при навигации, ни блоков с информацией нет. При этом системы у посетителей Win7, 8, 10 и т.д., т.е. получается, что все приходят с ПК, но почему-то масштаб отображения страницы слишком большой видимо. Как можно исправить?
просмотрите сайт с вашего компа но с разных браузеров, и если есть возможность с другого ноута или компа у которого другое разрешение. Если всё нормально, то проблема в вебвизоре - некорректное отображение, а если вы увидете проблему при просмотре с иного браузера или с другим разрешением, то проблема в шаблоне.
 
Тестировал Firefox, Chrome и Opera с компьютера и ноутбука (1920х1080 и 1600х900). Также в тесте участвовал смартфон. На компьютерах отображение нормальное, на смарте меню свернуто (так и должно быть). Значит вебвизор некорректно отображает страницу? Но я вижу, как посетитель использует функциональные кнопки именно свернутого меню. На странице навигация же меняется.
 
Тестировал Firefox, Chrome и Opera с компьютера и ноутбука (1920х1080 и 1600х900). Также в тесте участвовал смартфон. На компьютерах отображение нормальное, на смарте меню свернуто (так и должно быть). Значит вебвизор некорректно отображает страницу? Но я вижу, как посетитель использует функциональные кнопки именно свернутого меню. На странице навигация же меняется.
Да, проблема в вебвизоре, да и они сейчас обновляют версию, у меня тоже проблемы с вебвизором, но немного в другом плане.
 
Назад
Сверху