Simplacms - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спасибо, как то об этом не подумал. да, наверняка нужно под мой замысел делать доску объявлений на готовом движке, но удобство админки симплы подкупает.

Полным полно можулей, мультивендор, маркетплейс для опеннарта и престы, зачем выдумывать..
 
ребят, привет. проблема лютая =) откуда вылезла не могу понять. всегда открыта админка для всех. логинов-паролей не запрашивает. просто с любого браузера/телефона/компьютера, с инкогникто ит.д. всегда она открыта и можно там порулить. В какую сторону ковырять что бы поправить?
 
ребят, привет. проблема лютая =) откуда вылезла не могу понять. всегда открыта админка для всех. логинов-паролей не запрашивает. просто с любого браузера/телефона/компьютера, с инкогникто ит.д. всегда она открыта и можно там порулить. В какую сторону ковырять что бы поправить?
Что ковырял? или изначально после установки такой бок появился?
посмотри на файл .htaccess в папке админки...есть он или не изменен он...
 
Что ковырял? или изначально после установки такой бок появился?
посмотри на файл .htaccess в папке админки...есть он или не изменен он...
да особо никуда и не лез.. полгода назад это дело было, сейчас открыл и в шоке небольшом что делать =)
в .htaccess все ок..
 
Файл должен так выглядеть (simpla 2.2.4)

Код:
AddType application/octet-stream csv
AuthName "Simpla CMS"
AuthType Basic
AuthUserFile /путь к файлу/.passwd 
require valid-user
 
Ребята подскажите, кто нибудь может реализовывал - вход в магазин только по логину паролю, закрытый магазин только для своих.

думал выключить магазин и подвесить форму входа на техническую страницу - но таким путем не работает, после логина ничего не происходит
 
htaccess на корень попробуй
 
Приветствую!



Помогите победить проблему, в описание категорий вставляю HTML код, после сохранения остается только часть кода а другая часть обрезается. Сделал уже еще одно поле, там тоже самое - текст обрезается. Как вывести весь HTML код в категории?



Спасибо
 
Ребятушки. Помогите где взять качественный нулл SimplaCMS.

Или уже проще перейти на окей? Но там с шабами проблема как я знаю, особо непортируються с симплы на окей ил не так?
 
Ребятушки. Помогите где взять качественный нулл SimplaCMS.

Или уже проще перейти на окей? Но там с шабами проблема как я знаю, особо непортируються с симплы на окей ил не так?
Качественный нулл можно взять этом разделе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , надо только хорошо поискать.

С шабами проблема только с теми, в которых необходимо вносить правки в движок. Т.е. есть если в шаблоне только папка design, то он встанет.
Единственный момент при установке - нужно из дефолтного Окай шаба скопировать все *.tpl файлы в папку установленного шаблона с пропуском существующих
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху