Simplacms - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так а в чем проблема. Заказ не оформлен и не обработан, товар и должен быть доступен для продажи.

так проблема в том, что товар с количеством на складе 1 можно добавить в корзину хоть 100 раз.

вот пример, добавил товар с количеством на складе 1 в корзину два раза. При оформлении количество стоит в принципе верное, а вот в итого цена за 2

3e8cb575172c4f61b0d31bccde786ef2.png
 
так проблема в том, что товар с количеством на складе 1 можно добавить в корзину хоть 100 раз.

вот пример, добавил товар с количеством на складе 1 в корзину два раза. При оформлении количество стоит в принципе верное, а вот в итого цена за 2

3e8cb575172c4f61b0d31bccde786ef2.png
Ошибка где-то в шаблоне у вас. По умолчанию так сделать нельзя.
 
Подскажите как переносить сайт на симпле но новый хостинг?
 
Перенести все файлы на новый хостинг, перенести базу данных, отредактировать файл ../config/config.php (отредакторвать все данные доступа к БД), очистить папку compiled (может даже не потребуется, но лучше сделать это!)
 
Ещё путь к паролям в /simpla/.htaccess поправить.
 
не забудьте поправить путь в simpla/.htaccess для файла .passwd иначе в админку не попадете
 
был ли у кого опыт создания на симпле мултивендинга?
в принципе логика не сложная: пользователь трех типов либо админ (я), продавец или покупатель. продавец может добавлять и редактировать свои товары, показываются на сайте после модерации. админ может видеть все товары.
думаю реализация не такая сложная если делать как на костылях - ведь у симплы есть свойство товара Показ, т.е сразу добавленный товар делать невидимым
 
Была такая задача, но в итоге не взялся. Одна из проблем в том, что после редактирования товара продавцом он опять должен становиться невидимым. Иначе можно создать одно, затем пройти модерацию и отредактировать товар на совсем другое.
 
Была такая задача, но в итоге не взялся. Одна из проблем в том, что после редактирования товара продавцом он опять должен становиться невидимым. Иначе можно создать одно, затем пройти модерацию и отредактировать товар на совсем другое.
спасибо, как то об этом не подумал. да, наверняка нужно под мой замысел делать доску объявлений на готовом движке, но удобство админки симплы подкупает.
 
os-class.ru
open-classifieds.com

и прочие движки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху