SiBiR: TextMaker Пользуйтесь

Эх, что то не пашет textmaker. :nezn: И крон настроил и проект добавил, ничего не происходит. Может проект неправильно составляю?... Выложите ктонить скрин "сработавшего" проекта, плиз. Или хотя бы основные моменты устно...

SapwVlJB3k.jpg

Или скрин отдельно-взятого проекта нужен? А вообще - скрипт неприхотливый. Вероятно, всё дело в хостере. На Джино точно работает, если что.
 
Или скрин отдельно-взятого проекта нужен? А вообще - скрипт неприхотливый. Вероятно, всё дело в хостере. На Джино точно работает, если что.
Фигасе 22к статей, а экспотртировать в тхт можеш? А то у меня больше 5к уже не хочет, тупо неига не просходит когда нажимаеш на просмотр самих статей.
Стаит все на локалке...
 
В ткст не пробовал - в sql для вордпресса и DLE без проблем отдаёт.
 
Заходишь в готовый проект, справа полоска с вариантами действий, вертикальная. Тыкаешь мышом в sql, в выпадающем меню выбираете нужный вам движок.
 
Заходишь в готовый проект, справа полоска с вариантами действий, вертикальная. Тыкаешь мышом в sql, в выпадающем меню выбираете нужный вам движок.
.. а потом я зашел PMA и попытался сделать импорт полученного файла в БД ..... вышла ошибка:
я что-то не правильно делаю? ((
 

Вложения

  • err.gif
    err.gif
    3,5 KB · Просмотры: 35
Имеется за ним косяк такой. TextMaker там какой-то мусор добавляет в начало и конец экспортируемого файла. Надо просто в любом текстовом редакторе(не Ворде!) открыть и удалить.
Я сейчас посмотреть не могу - у меня пароля на этой машине нет до хостинга. ну откроете файл sql - там прямо видно, что левое отдаёт. Самое начало и в конце всех данных. Если не разберётесь, я вечером могу посмотреть только.

Добавлено через 6 минут
Нашёл файл. Вот такая штука там имеется <pre> и в конце. Попробуйте удалить.
 
Имеется за ним косяк такой. TextMaker там какой-то мусор добавляет в начало и конец экспортируемого файла. Надо просто в любом текстовом редакторе(не Ворде!) открыть и удалить.
Я сейчас посмотреть не могу - у меня пароля на этой машине нет до хостинга. ну откроете файл sql - там прямо видно, что левое отдаёт. Самое начало и в конце всех данных. Если не разберётесь, я вечером могу посмотреть только.

Добавлено через 6 минут
Нашёл файл. Вот такая штука там имеется <pre> и в конце. Попробуйте удалить.
вот теперь еще такая штука вылезла
#1062 - Duplicate entry '111' for key 1 скажите, что можно сделать?? я так понимаю, какую-то таблицу надо чистить, но какую?((
 
Народ, мне нужно спарсить rss-ки. Т.е. дать ему пачку урлов и чтобы он их все распарсил и в проект положил. Как это реализовать подскажите плиз
 
вот теперь еще такая штука вылезла
#1062 - Duplicate entry '111' for key 1 скажите, что можно сделать?? я так понимаю, какую-то таблицу надо чистить, но какую?((
Я не через ПХПМайадмин, а с помощью программы MySQL-Front перед заливкой чищу таблицы: pages, post, text
 
Назад
Сверху