SiBiR: TextMaker Пользуйтесь

Скрипт хорош ,работает на ура на денвере,и базка с доп синонемами встала без проблем,единственное как при экспорте в .txt настроить выдачу в шаблон так чтобы мусора поменьше выдавал ,потому как если тупо оставлять %content% проблема не решается
 
Парсит на хостинге от Джино, затем я делаю бэкап базы, сливаю на компьютер. И здесь работаю с готовыми проектами с Денвера. Столько телодвижений из-за того, что уникализации в TM нет, я базу заливаю в випбабло вебграббер эту и уже его средствами обрабатываю(випбабло вебграббер нельзя на хостинге запустить, т.к. нужно переводить время назад, я Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, запостил на форуме, но никто подправить так и не собрался - а то сразу его использовал-бы).
 
Вообщем во всем разобрался кроме конечного этапа:
Вот я получил сграбленные статьи....
Теперь вроде как надо экспортировать в sql...
Ну я выбираю среди движков Wordpress и вставляю шаблон который тут в теме уже упоминался для wp....
На выходе полчуаю sql запросы... в начале и конце удаляю <pre> однако всовывая эти запросы в phpmyadmin он их жевать все равно отказывается...

Что я делаю не так?

ps
Код:
arr["wordpess"]="INSERT INTO `wp_posts` VALUES (блаблабла););"


++
ок оказывается даже картинки не граббит( плохо(
 
Поставил это чудо, сомневался что работает. Но после нескольких минут прыгал от удивления, Работает! Классная вешь!
 
ребята!я в PHP не силен-подскажите пожалуйста, куда че вписать, чтоб пахало на денвере?как запустить?а то пишет такое-"Отсутствует соединение с БД проверьте файл config.php".зарание спасибо.
 
PHP:
<?php
$config['server']="localhost";      //localhost
$config['user']="root";
$config['pass']="";
$config['bdname']="tm";
?>
Это config.php
Создать базу через phpMyAdmin с названием tm и импортировать в неё sql.txt
Вроде как-то так. Да там должна инструкция в архиве быть
 
PHP:
<?php
$config['server']="localhost";      //localhost
$config['user']="root";
$config['pass']="";
$config['bdname']="tm";
?>
Это config.php
Создать базу через phpMyAdmin с названием tm и импортировать в неё sql.txt
Вроде как-то так. Да там должна инструкция в архиве быть

у меня на денвере в папке phpMyAdmin только фаил Индекс!как там создать базу?я ж говорю я в пхп полный нуб!:ah::ah:
 
Назад
Сверху