SiBiR: TextMaker Пользуйтесь

Кто уже обкатал, как идет обработанный синонимайзером текст в яшке? В плане индексации и дальнейших санкций?
 
Кто уже обкатал, как идет обработанный синонимайзером текст в яшке? В плане индексации и дальнейших санкций?


Синонимайзер бесполезен ... тк получается 3-4 % уникальности и то если повезёт...
текст становится нечитаемым ... яша такое несхавает ...

выход только один декстопный синонимайзер ...
 
награбил я им 16868 так теперь когда захожу внутрь проекта нифига ничего нету на странице кроме Заголовок|Ссылка
что делать? как тексты просмотреть ?

 
Попробуй по выделять мышкой в том месте где должна быть статья. Иногда получается. Если нет смотри в БД. Как с таким количеством статей скрипт вообще у тебя работал?:D
 
Попробуй по выделять мышкой в том месте где должна быть статья. Иногда получается. Если нет смотри в БД. Как с таким количеством статей скрипт вообще у тебя работал?:D

да вот оставил днем работать его, пришел вечером а он столько уже награбил :D

Добавлено через 27 минут
все в phpmyadmin срубил статьи до 7383 теперь отображаются :)
 
Подскажите у кого работает рсс , как настроить , у меня не работает почемуто , xml тоже "Ошибка при обработке ресурса".
 
скажите как сделать экспорт в текстовый файл всех статей без разделителей и названий и сссылок, а то получается с раздилителями и ссылкой на оригинальную статью , т.е. мне нужно получить txt файл сплошного текста
и почему при экспорте в txt выдается страница с содержанием текстов, а не предлогается сохранить текстовый файл?
 
Ай нид гелп..

Парни! Может и тупо с моей сторони, но прошу помощи. Не могу запустить скрипт.
Я опишу по шагам, а вы ежели где ошибочно укажите..

Домен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1.Создал папку на хосте со следующим адресом
/public_html/TextMaker/TextMaker-1.2
2.Залил архив, разархивил. Создал базу-мускул, прописал ее в конфиге.
3.Запускаю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
После этого пишет следующиее:
Warning: Unknown: failed to open stream: Permission denied in Unknown on line 0

Fatal error: Unknown: Failed opening required '/home/zmanyar/public_html/TextMaker/TextMaker-1.2/index.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in Unknown on line 0

Я понимаю что отсутствует какая-то банальная мелочь, раз скрипт нормально встал у всех. Подскажите что и где надо переделать. Буду ужасно благодарен тому кто пройдет со мной запуск скрипта с хоста по шагам, или даст линк на подобную справочную инфу... Я в гугле не нашел..:thenks:
 
Ни у кого проблем с кодировкой не возникало? Браузер открывает в utf-8 по умолчанию. Приходится каждый раз переключать в windows-1251. Метатеги не помогают.
 
Ни у кого проблем с кодировкой не возникало? Браузер открывает в utf-8 по умолчанию. Приходится каждый раз переключать в windows-1251. Метатеги не помогают.

Сам текст кодировку смени. В текст. редакторе.
 
Назад
Сверху