ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
zorex

новая версия шопа закодирована Zorex PHP Cryptz. у кого то есть опыт работы з ним? насколько я понял ребята к защите подошли посерьезней т.к. уже набили шишки на предидущих версиях. :mad:
 
новая версия шопа закодирована Zorex PHP Cryptz. у кого то есть опыт работы з ним? насколько я понял ребята к защите подошли посерьезней т.к. уже набили шишки на предидущих версиях. :mad:

как лицензия генерится не известно ?
 
неа

как лицензия генерится не известно ?
Было бы известно - было бы здесь! :nezn: сам жду когда умельци сделают. и вообще очень интересует процес: ввод домена на сайте при покупке --> создание ключа --> подстановка его при продаже черз вебмани или другую систему продажи файлов.
 
У шопцмс поддержка сводится только к проблемам установки и траблов с лицензией. В основном все вопросы -ответы по поправкам и доработкам решают сами юзвери на форуме. Не так давно админ Максим сменил подпись на форуме на более егоистичную.:read:
А кто спорит то?:) Я уже ранее высказался по этому поводу: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но некто dddfff на моё мнение высказался в стиле школьников-максималистов:
...Если ты упал с луны, то открою великую тайну, shopcms - это пока самый лучший из всех существующих, а когда сделают продажу цифровых товаров, то все другие магазы разом сгинут...
На что я ему предложил поспорить на 1000 долл... Вот сижу, жду, должны, вроде, все магазины загнуться... проверял... мой пока стоит...:ap:, а dddfff почему-то спорить отказался и исчез вместе со своей уверенностью...:nezn::D
 
Писец в новой версии, localhost запрещён для ознакомительных целей
ps: неуважуха ,[ хотя другим ни чем пользоваться не буду ,]
 
Так что ваши аргументы имхо несостоятельны.
Спорить не буду дабы не разводить флуд в топике, но то что магазины на этом скрипте еще не ломают это не потому что он суперзащищен, просто это дерьмо никому не нужно, и я еще не видел ни одного солидного магазина с высокой посещаемостью сделаного на ShopCMS.
Сам 3 года назад покупал avalon но проанализировав код через 2 месяца на VamShop первел.
И правильно Вы сказали - одни школьники там на форуме сидят, такие же его покупают, такие же программисты его пишут.
 
я еще не видел ни одного солидного магазина с высокой посещаемостью сделаного на ShopCMS.
Покажите солидные магазины на VamShop. Данные скрипты для мелких магазинов, чем солиднее контора тем солиднее запросы к магазину и стоимость реализации, тут вообще сравнивать не чего.
 
localhost = http://shopcms/

Писец в новой версии, localhost запрещён для ознакомительных целей
ps: неуважуха ,[ хотя другим ни чем пользоваться не буду ,]

теперь вместо localhost надо сделать на виртуалке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и все :-]

Добавлено через 2 минуты
Покажите солидные магазины на VamShop. Данные скрипты для мелких магазинов, чем солиднее контора тем солиднее запросы к магазину и стоимость реализации, тут вообще сравнивать не чего.

А вообще есть ли какой-то идеальный скрипт который можно юзать для больших и серьезны магазинов? или только под заказ индивидуально надо разрабатывать? частенько юзаю шопцмс для мелких магов пока себя показывает как надо. Новая версия не особо порадовала.
 
Скажу в общем так, в предыдущих версиях ShopCMS с безопасностью было плохо. НО! В Shop-script еще хуже, вообще полный писец! Достаточно проанализировать код. Теперь в ShopCMS 3.0.0 всё просто отлично! (я правда не везде еще посмотрел, это на первый взгляд). Переписана куча функций работы с базой данных, все переменные экранируются и т.д. В общем толковый стал скрипт.
В Shop-script все по прежнему, заметьте, со времён выхода последней версии перед тем как они перешли на asyst ничего не изменилось там в плане защиты. Перетащили часть функций в плейсхолдеры и всё.

А теперь самое главное - все ошибки что были исправлены в предпоследней и в последней версии shopcms, наполовину до сих пор присутствуют в Shop-script! (это я про ошибки в цифрах, админке, работе магазина и т.д.) Т.е. уже сам ShopCMS исправил их ошибки, а они сами свои еще нет.

Ну так и спрашивается теперь, что использовать, дырявый и глючный Shop-script или новенький ShopCMS?

Пытались тут говорить и про доступные редакторы, и про открытую авторизацию в админке, но все это лишь мнимая угроза. Всё равно вы меня не переубедите использовать ShopCMS. По прежнему считаю что это пока что лучший скрипт. Дарквеб говорят тоже хороший скрипт, кстати слышал неплохие отзывы, но к сожалению сам с ним не работал, отпугнула полная закодированность файлов, в shopcms хоть всего два файла закрыты.

Добавлено через 7 минут
Да, еще немного тут выражу свое несогласие:

По поводу высказываний в стиле школьника - :D я не школьник, просто влюбился в этот скрипт и ничего другого мне не надо.

По поводу техподдержки - типо у кого она круче тот и выигрывает на рынке.
НУ народ, сто раз же говорилось, сравнивайте те скрипты, у которых она есть, а у shopcms нет техподдержки, написано же на их сайте. То, что они еще помогают и отвечают по доброй воле на письма это за счастье принять надо, а еще и недовольные находятся. Ну как можно говорить о плохой техподдержке если они ее как обязательную услугу не предоставляют?
 
Я тоже немного растроен новой версией.
Ожидал большего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху