ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот по быстрому написал генератор лицензионного файла для последней версии 3.0.0 ...

*** скрытое содержание ***

Интересный факт с декодированными файлами ключик не работает.
Скриптик генератора можно отдельно выложить.
 
Интересный факт с декодированными файлами ключик не работает.
Скриптик генератора можно отдельно выложить.

кто не работает? файлы или ключик? не знаю как у кого, но у меня исчезло уведомление про инвалидную лицензию. :-]

з.ы. код генератора сам бы с радостю глянул.
 
кто не работает? файлы или ключик? не знаю как у кого, но у меня исчезло уведомление про инвалидную лицензию. :-]

з.ы. код генератора сам бы с радостю глянул.

Да зачем он Вам???
 
мало ли

Да зачем он Вам???

как показывает практика - сайты закрываются, домены не продлеваются и потом ищи новый генератор. я про тот сайт на котором Вы вывесили генератор. А вот иметь его у себя на локале -надежней.

А еще видал прогу для генерации лицензий для прошлой версии. Есть кто шарящий - кто сможет сделать ее для версии 3.0.0 ?
 
как показывает практика - сайты закрываются, домены не продлеваются и потом ищи новый генератор. я про тот сайт на котором Вы вывесили генератор. А вот иметь его у себя на локале -надежней.

А еще видал прогу для генерации лицензий для прошлой версии. Есть кто шарящий - кто сможет сделать ее для версии 3.0.0 ?

вот для прошлой версии


а для 3.0.0 см. выше...


Еще я не пойму тут некоторые пишут что не работает мой генератор??

Добавлено через 12 минут
кстати index.php и admin.php зашифрованы вот этой штукой


только мне немного не понятно зачем они это сделали, их смело можно стирать, и вставлять в них функцию include('functions/index_functions.php');
 
Вот основной кусок... все должно быть ясно, кому надо...

*** скрытое содержание ***

На сайте выдает один код
подставляю на закодированые файлы все работает
подставляю декодированые
в index пишет ошибку
Parse error: syntax error, unexpected T_DO, expecting ';' in /usr/home/tea/data/www/tea.zp.ua/shopcms/functions/index_functions.php on line 344
в admin пишет ошибку
Parse error: syntax error, unexpected T_DO, expecting ';' in /usr/home/tea/data/www/tea.zp.ua/shopcms/functions/admins_functions.php on line 250

Еще разница в выдаемом коде
на сайте на вод yandex.ru
выдает код 80650953a73f72fb87b181dc87ef080cdlv1bds300fe6bd990077cb862bf980e07c4070fd40700z
код который предоставили (большое спасибо!)
выдает 26a678be604fa3c5e68b4a667bb935e0dlv1bds300f190e0dceadf1e23d31d937011798c5ce700z

Может написали код со старой версии. Если можна для 3_0_0.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху