ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
интэресно, читаем с ..., ну уж точно не производителя, дату смотрите: явный перебор!
По существу: насколько понял новой версии так и не выложено, хотя нет, проверил архив, есть изменённые файло с датой 06.02.09!
 
Вебмастер просто пьян был, видимо...
Новая версия, как утверждает Максим Архипов, уже лежит со вчерашнего дня: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - ShopCMS 3.0.0 Demo и скачали его уже: "Загрузок: 33516" : D

Интересно: а сколько народа у них купили лицензию, к примеру, с начала их деятельности? То есть мне интересно: какой продавец софта больше зарабатывает: у кого цена очень привлекательна для покупателей или тот, кто свой аналогичный продукт продает по дорогой цене? Вот бы сравнить эти показатели продаж и кассовой выручки..., например, shopcms и shop-script за равный промежуток времени
 
Разработчики говорят что теперь будет каждые 1-2 месяца новая версия выходить, так что множество изменений еще впереди. А количество закачек что там пишется это у них за всё время скачивания, а не конкретной версии.
 
...мне интересно: какой продавец софта больше зарабатывает: у кого цена очень привлекательна для покупателей или тот, кто свой аналогичный продукт продает по дорогой цене?...
Думаю, что уже давно наметилась тенденция в этой нише, что в более выигрышном положении будет тот (во всех смыслах), кто сможет обеспечить адекватную и качественную поддержку, сервис для своей разработки. Даже если скрипт будет супернавороченным или аномально дешёвым, он не найдёт широкого распространения без указанного мной ранее...
 
хмм

Думаю, что уже давно наметилась тенденция в этой нише, что в более выигрышном положении будет тот (во всех смыслах), кто сможет обеспечить адекватную и качественную поддержку, сервис для своей разработки. Даже если скрипт будет супернавороченным или аномально дешёвым, он не найдёт широкого распространения без указанного мной ранее...

У шопцмс поддержка сводится только к проблемам установки и траблов с лицензией. В основном все вопросы -ответы по поправкам и доработкам решают сами юзвери на форуме. Не так давно админ Максим сменил подпись на форуме на более егоистичную.:read:
 
Короче поисправляли найденные в предыдущей версии ошибки, немного оптимизировали ИМХО. Особой продвинутости не наблюдается.
Что теперь делать с лицензиями со стороны, как теперь их генерить ?
 
У шопцмс поддержка сводится только к проблемам установки и траблов с лицензией. В основном все вопросы -ответы по поправкам и доработкам решают сами юзвери на форуме. Не так давно админ Максим сменил подпись на форуме на более егоистичную.:read:

О чём ты! На форуме там одни школьники сидят и ничего толкового они тебе не подскажут, все вопросы там решаются через техподдержку. Она может долго отвечать, но вопросы обязательно решаются.
 
О чём ты! На форуме там одни школьники сидят и ничего толкового они тебе не подскажут, все вопросы там решаются через техподдержку. Она может долго отвечать, но вопросы обязательно решаются.

Совершенно правильно. Но то что пользователи форума школьники - это пол беды. А то, что те кто пишет скрипт тоже школьники - это уже беда.
Вот первый попавший пример


Одним словом какая цена - такое качество.
Надо ждать релиза Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Судя по анонсу там будет все, что надо на сегодня, за это можно отдать заявленную там сумму.
 
tiny_mce там уже давно нету, как там с безопасностью не знаю. А FCKEditor так я вообще не знаю чем не угодил, тем что его можно загрузить? А смысл? Просто сможете там текст пописать и не более. По загрузке файлов там всё перекрыто, уязвимостей в нем нет, проект опенсорс и постоянно совершенствуется. Так что ваши аргументы имхо несостоятельны.
Про подбор паролей вообще молчу, в миллионах сайтов открыты админки для ввода пароля, и как видите живут себе, еще не подобрали, видимо долго еще подбирать будут, этак лет 100.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху