ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
игрался недавно, искал как хорошую альтернативу шоп-скрипту, огорчился... уж слишком много багов и глюков в елементарных местах :)
шоп-скрипт ещё хуже. в этом хотя-бы меньше напильником работать надо. часть уже сделана.
 
я бы не сказал :)
лень опять ставить шопЦМС, что бы сделать элементарное сравнение ;)
 
я бы не сказал :)
лень опять ставить шопЦМС, что бы сделать элементарное сравнение ;)
что именно сравнивать? если это тот же шопскрипт, только доделанный?? там код - идентичный! у меня сейчас стоит шопскрипт, который почти в каждом пункте меню вызывает раздражение. не скажу, что этот "хороший", но раздражения вызывает куда меньше.
 
Немного не последовательно относительно вышесказанного, но счёл создание новой темы, подумают что флужу.

Вообщем хочу спросить, поставлю я этот скрипт, всё круто. Если люди которые напишут для меня модуль (о сумме не здесь). К примеру у меня интернет магазин компьютеров. Есть товар, к примерку материнка, я хочу чтобы я на странице добавлял такой товар + ещшё один + ещё один, и мне считалась сумма, выводилась из базы. Ну типа я собираю комп из деталей на сайте, и получаю сумму полного компа из тех деталей что я собрал согласно сайту, вот пример:


Раздел КУПИТЬ. И там собирать комп из деталей можно, я хочу такое же но в shopCMS, такое реально? Или файлы зазенденные? Я говорю о том если я куплю лицензию.
 
Немного не последовательно относительно вышесказанного, но счёл создание новой темы, подумают что флужу.

Вообщем хочу спросить, поставлю я этот скрипт, всё круто. Если люди которые напишут для меня модуль (о сумме не здесь). К примеру у меня интернет магазин компьютеров. Есть товар, к примерку материнка, я хочу чтобы я на странице добавлял такой товар + ещшё один + ещё один, и мне считалась сумма, выводилась из базы. Ну типа я собираю комп из деталей на сайте, и получаю сумму полного компа из тех деталей что я собрал согласно сайту, вот пример:
*** скрытое содержание ***

Раздел КУПИТЬ. И там собирать комп из деталей можно, я хочу такое же но в shopCMS, такое реально? Или файлы зазенденные? Я говорю о том если я куплю лицензию.



Пример можно посмотреть здесь.

но есть один минус.
владелец этого сайта продает этот модуль за 50-долларов. :mad:
 
во то што мне нужно, да чесно 50 эт нормально. Впринципе, я похожий думал. Во, спасибо за ссылочку, а если фрилансер? То дороже будет? И фот у него картинка товара, нажимаю увеличиваеться как будто это Ajax, так у всех на shopCMS?
 
во то што мне нужно, да чесно 50 эт нормально. Впринципе, я похожий думал. Во, спасибо за ссылочку, а если фрилансер? То дороже будет? И фот у него картинка товара, нажимаю увеличиваеться как будто это Ajax, так у всех на shopCMS?


ну тогда покупай. ;)
будет неплохо если после покупки поделишься с нами этим модулем.
луди тебе за это доброе дело спасибо скажут. :ay:
 
а шаблоны где для нее брать?:mad:

Шаблоны там запросто рисуются самостоятельно. Помню, в своё время я просто взял от балды более ли менее подходящий шаблон "Битрикса", и фактически тупо перенёс в ShopCMS. Не то, что переписал файлы из "Битрикса" в SHopCMS, а просто в текстовом редакторе указал нужную разметку. Никаких проблем.
Так что при необходимости сменить дизайн - не проблема. Попробуйте, это не сложно.
 
Вот если бы кто скинулся. =) Можно и делиться =) Но это не сейчас. финансы непоступили. Вопрос:

Куда файлы товаров загоняються, у меня неидут файлы, так как видать права CMOD ненастроенны, на какую папку ставить праавка 777?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху