ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
define _TABLE

Скажите, пожалуйста, где нахолится константа define _TABLE (например SPECIAL_OFFERS_TABLE).. пытаюсь переделать модуль в админке, вродь как все файлы перебрал, исправил все где нужно... а это не встречал :(
 
Скажите, пожалуйста, где нахолится константа define _TABLE (например SPECIAL_OFFERS_TABLE).. пытаюсь переделать модуль в админке, вродь как все файлы перебрал, исправил все где нужно... а это не встречал :(
SPECIAL_OFFERS_TABLE устанавливается тут: /config/tables.inc.php
 
шаблоны под ShopCMS

Парни есть у кого шаблоны под ShopCMS уж больно 30$ халко?
 
навигация в спецпредложениях

Как можно сделать так:
в "Общих настройках" поле "Кол-ство спецпредложений на странице", а на самой странице спецпредложений (подразумевается, что спецпредл. выводятся на отдельной странице) навигация, как в каталоге товаров (1 2 3 след>>).

Заранее спасибо!
 
Да я бы тоже если есть такая возможность приобрел бы шаблоны только не за 30 бакинских, если будут предложения то в личку плиз =)
 
Парни есть у кого шаблоны под ShopCMS уж больно 30$ халко?
Да я бы тоже если есть такая возможность приобрел бы шаблоны только не за 30 бакинских, если будут предложения то в личку плиз =)
Товарищи, как буду по свободнее, а то сейчас и сессия и заказы, то постараюсь выложить хотя бы один шаблончик... за символическую плату или просто так :)))
 
Ребята может кто подскажет как можно сделать вывод названия категории (той где лежит товар) в спецпредложениях и в результатах поиска.
 
Ребят, а кто-нибудь прикручивал к ШопКМС отправку смс? Администратору например о новом заказе или пользователям? Очень хочу сделать, нашел службу смс-рассылки, php код для отправки сообщения, а как его прикрутить к сайту что-то непонятно(( Подскажите плиз.
 
шаблон

Товарищи, как буду по свободнее, а то сейчас и сессия и заказы, то постараюсь выложить хотя бы один шаблончик... за символическую плату или просто так :)))
Я выкладывал шаблон в этой теме:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Неужели мало?

Добавлено через 5 минут
Ребят, а кто-нибудь прикручивал к ШопКМС отправку смс? Администратору например о новом заказе или пользователям? Очень хочу сделать, нашел службу смс-рассылки, php код для отправки сообщения, а как его прикрутить к сайту что-то непонятно(( Подскажите плиз.
Меня тож это интересует. Кинь ссылку, чего нашел, я попробую разобраться - эта примочка нужная, как мне кажется
 
Ребят, а кто-нибудь прикручивал к ШопКМС отправку смс? Администратору например о новом заказе или пользователям? Очень хочу сделать, нашел службу смс-рассылки, php код для отправки сообщения, а как его прикрутить к сайту что-то непонятно(( Подскажите плиз.
Тоже очень интересует данный момент. Кинь сюда, всем миром (кому интересно) разберемся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху