ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Имеется форма обратной связи html-php требуется оформить ее как центральный блок для версии 3.1.1.
Форма в приложении.
Есть у кого возможность помочь?
Думаю многим пригодится.
Готов не поскупиться и заплатить 300WMR.:thenks:
Просто установить обратную связь и вывести как блог на главную?
 
Просто установить обратную связь и вывести как блог на главную?
Хочется получить отдельным модулем. Чтоб можно было править впоследствии html и обработку на php. Например впихнуть туда onlin-калькулятор, а не только услугу обратный звонок.
Т.е. из формы html брать данные обрабатывать их в php и отправлять на мыло
 
Как установить шаблон ShopCMS? Шаблон включает: 2 папки - Images и blocks, и еще много tpl.html файлов. Как их установить, куда заливать ? Что в админ панели делать?
 
Есть вопрос - я правильно понимаю что недостаточно купленного за 50$ что бы начать пользоваться (не учитывая логотип, либо темы), магазином, может кто подскажет сколько нужно на доп модули что бы магазин заработал нормально со всеми функциями, понятно что вопрос пространный - я про функции
 
понятно что вопрос пространный - я про функции

Очень пространный. Что значит не сможете начать пользоваться? Ставите и пользуетесь. Весь основной функционал магазина реализован в движке.

А ваш вопрос неправильный на 100%. Как можно что-то Вам ответить, если Вы даже не говорите что имеете ввиду...
 
Очень пространный. Что значит не сможете начать пользоваться? Ставите и пользуетесь. Весь основной функционал магазина реализован в движке.
А ваш вопрос неправильный на 100%. Как можно что-то Вам ответить, если Вы даже не говорите что имеете ввиду...
Можете дать пример магазина работающего без дополнений на основном скрипте, про вопрос - ну, вы на него и ответили, задавать его "правильно" пока не могу, так как только начинающий в этом деле, идет подбор скрипта, то есть пока потребности да и те в общем, правильнее было наверное спросить - можно ли на 50$ скрипте поднять полноценный интернет магазин со стандартными функциями(т.е. корзина, регистрация, рубрики, каталоги, итд) без доработки его "напильником".
 
а есть у кого-нибудь 3.1.1 нулленая?:) Или может кто хочет сложится и купить ее?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху