ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что за модуль?
демку можно посмотреть?

Можно сказать полный аналог "Спецпредложения", с возможностью вывода этих "Акционных" товаров как отдельные (спецпредложения) только под названием АКЦИИ. В админке товары добавляются в "акционные" так же как и в "спец"

демка

 
Перенес файлы залил дамп.Поправил в connect.inc соединение.и нифига.Никто не знает какие права на какие папки и файлы ставить?Мануалов на сайте нет на форуме тоже.Спасибо.

тут перечень папок и файлов на которые нужно изменить права
 
Эта версия пока в разработке. Должна была выйти еще в прошлом году, но что-то не сложилось. Ждем-с..
На официальном сайте уже давно есть скриншоты новой версии, но насколько знаю - она еще тестируется, и ЧПУ там уже должна быть болие красиво реализована.
 
На официальном сайте уже давно есть скриншоты новой версии, но насколько знаю - она еще тестируется, и ЧПУ там уже должна быть болие красиво реализована.
Там разработчики еще те тормоза. Они обещали новую версию (3.5) сразу после нового года, а уже весна...
Да и 4-ю версию они ухе хрен знает сколько пишут.
 
как бы по слухам они не выпускают новую версию и за того что у них продажи 3.1.1 нормальные и не хотят выпускать новую пока не выжмут максимум с нынешний версии
 
Добавлено через 2 минуты
ЧПУ в сабже встроено изначально. О каких решениях идет речь?[/QUOTE]
:eek: первый раз слышу об этом. как тогда настроить ЧПУ? потому что вы, видимо, являетесь единственным человеком в Сети, которые знает:)
 
:eek: первый раз слышу об этом. как тогда настроить ЧПУ? потому что вы, видимо, являетесь единственным человеком в Сети, которые знает:)

Может быть у нас разное понятие о ЧПУ? Я солидарен с вики: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Т.е. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это ЧПУ, а какой-нибудь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - не ЧПУ.
 
Как подключить smarty в "менеджер страниц"?
 
Имеется форма обратной связи html-php требуется оформить ее как центральный блок

Имеется форма обратной связи html-php требуется оформить ее как центральный блок для версии 3.1.1.
Форма в приложении.
Есть у кого возможность помочь?
Думаю многим пригодится.
Готов не поскупиться и заплатить 300WMR.:thenks:
 

Вложения

  • Скрипт Обратный звонок.zip
    7 KB · Просмотры: 27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху