ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скачал с оф. сайта ShopCMS 3.1.1 и при установке на локальную машину требует ключ активации. Где его взять?

В этой теме на 167 странице выложен файл lic.php Прописал локальный хост,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Запустил этот файл в браузере и появилось окно:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Код вставил в файл "\core\config\license.txt"
При установки Шопа пишет "Продолжение установки не возможно! Ключ активации не установлен, либо не действителен для этого домена или для этой версии скрипта."
 
Скачал с оф. сайта ShopCMS и при установке на локальную машину требует ключ активации. Где его взять?
Во блин, бывает же такое. А форум полистать хоть немножко
Ладно держи.

Положи в корень и запусти, потом пропиши в /core/config/license.txt
 
Благодарю, всё работает. Хотя тот файл что я скачал, точно такой же.

1) Ключ, который выдает этот генератор, такой же как и официальный, т.е. если поставить этот ключ, то Шоп будет как лицензионный? Если да, то будет ли Шоп стучать?

2) При установки Шоп требует:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Благодарю, всё работает. Хотя тот файл что я скачал, точно такой же.
1) Ключ, который выдает этот генератор, такой же как и официальный, т.е. если поставить этот ключ, то Шоп будет как лицензионный? Если да, то будет ли Шоп стучать?
2) При установки Шоп требует:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2 - ну так пропиши БД и логин к ней ! )) или не знаешь что это такое?

Добавлено через 3 минуты
Возможно ли перенести товары из ВебАсиста в ShopCMS? Есть ли при этом какие-нибудь заморочки? Перенос происходит в автоматическом режиме?

да, в автоматическом режиме с руками )) Вопрос подымался в предыдущих постах! если есть траблы - проси конкретной помощи у спецов
 
Благодарю, всё работает. Хотя тот файл что я скачал, точно такой же.
1) Ключ, который выдает этот генератор, такой же как и официальный, т.е. если поставить этот ключ, то Шоп будет как лицензионный? Если да, то будет ли Шоп стучать?
2) При установки Шоп требует:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

1) Да. Не будет.
2) Так у тебя база не заведена. Сперва её создай, потом пропиши в нужных полях.
 
Ребята, я в этом пока не шарю.
Поэтому как базу завести не знаю:)
1) Как её создать?
2) Зачем нужна эта база и какая информация будет в ней?
 
1) Вобщем нашел как базу создавать. Но есть ошибка, база не создается:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

----------------------------- добавлено

Нашел причину по которой база не создавалась, фаирвол блокировал её работу, после его отключения, базы стали нормально создаваться.
Хотя на другом компе со включенным фаирволом всё нормально работает.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1) Так что теперь, при работе с движком, надо будет отключать фаирвол? Раз уж он блокирует базы, то если его не отключить во время работы над магазином (наполнение товаром/ изменение настроек/и т.д.) можно потерять данные, так как они не смогли сохраниться в базе?

2) Зачем нужна эта база и какая информация будет в ней?

3) В ShopCMS нет многоязычности?

4) Как сделать, чтобы при добавлении товара в корзину, не перенаправляло в корзину, а чтобы вылазило небольшое окошко в с уведомлением о том что товар добавлен в корзину и кнопки "перейти в корзину" "закрыть это окно"?
 
Если не знаешь зачем нужна база то тогда тебе нужно заняться чем-то другим, например закончить школу
 
Svetrkom
По поводу корзины.
А в настройках религия позволяет открыть глаза и прочитать/настроить?
Режим корзины - AJAX
про остальное написано выше...
 
Товарищи, задам вопрос здесь, потому как админы официального форума — ленивые уроды. Активация аккаунта после регистрации висит уже сутки.

В ShopCMS есть возможность продавать цифровые товары или нет? Интересуют конкретно ключи к играм или скажем карты оплаты мобильной связи. То есть товар я добавляю один, а к нему загружаю сотню-другую ключей.

Дебильная система, демо можно посмотреть на локальной машине, но при этом протестировать платежки нельзя. Какой в этом смысл?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху