ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Насколько я помню, то продажа электронных товаров с мгновенной доставкой там не реализована.
 
как сделать так, чтобы в управление блоками самый верхний блок "сверху" добавлял блок в шапку сайта (index.tpl)?
 
Друзья, а поделитесь пожалуста в личку дезендами от 3.0.0 версии :thenks: всю тему перелистал, видел что выкладывали но под большой хайд...флудить лень :-]...честно
Кому не жалко скиньте а :bc:
 
экспорт-импорт каталога товаров

Столкнулся с проблемой: экспортировал каталог товаров в CSV (разделитель точка с запятой). Отредактировал необходимые мне строки (умножил цену на необход. мне коэффициент), сохранил и импортировал обратно в магаз. Все осталось без изменений, хотя файл catalog.csv сохранился после изменений. В чем загвоздка, может кто сталкивался с подобным?
 
Столкнулся с проблемой: экспортировал каталог товаров в CSV (разделитель точка с запятой). Отредактировал необходимые мне строки (умножил цену на необход. мне коэффициент), сохранил и импортировал обратно в магаз. Все осталось без изменений, хотя файл catalog.csv сохранился после изменений. В чем загвоздка, может кто сталкивался с подобным?
Такого не может быть. После импортирования посмотри в базе цены, они обновлены? Попробуй очистить кеш
 
Назрела необходимость и замутил такой вариант Подробного описания...
Этот вариант делал именно под себя, ИМХО, так более удобнее.
Измененные: head.tpl.html и product_detailed.tpl.html
Новые (стили и скрипт) - прописываются в head.tpl.html
В архиве уже измененные файлы - извлечь согласно структуре с заменой (cвои сохранить).
В темплах сделал коменты - где подключаются табы (class="tabber" и class="tabbertab") и т.д., там разберетесь
--------
З.Ы. лабаз - 3.1
На скринах показана реализация табов!!! В архиве стиль попроще.
Элементы и цвета зашаманите свои (на компе краски - ведро!)...
И еще, делал под метод корзины - "AjaxCart", поэтому повниматильнее в product_detailed.tpl.html, т.к. некоторые вещи я вырезал...
*** скрытое содержание ***
:)а можно пожалуйста, перезалить файл или ж прислать мне на мыло!!? r-ves сабака mail.ru:thenks:
 
хочу себе сделать как у Вас на фотке
Описание \ Ещё фото \ Аксесуары \ Задать вопросс
Поделитесь как это всё сделать или же на прошедших, страницах, вылаживание, Ацетоном, это оно и есть??? :ah:

50f2c5a59704.jpg

Заранее благодарен!
 
Кому интересно.

Написал скрипт редактирования заказа для ShopCMS3.1.1 который умеет редактировать следующие данные о заказе: Фамилия, Имя, Способ, доставки, Способ оплаты, Страна доставки, Область доставки, Город доставки, Адрес доставки, Код валюты, Курс валюты, Стоимость доставки, Скидка, Общую сумму заказа.

Умеет объединять заказы, переносить товары из одного заказа в другой, изменять цену и количество каждого товара, удалять товары из заказа, добавлять товары в заказ (для этого правда нужно знать номер товара по базе).

Написан для версии магазина 3.1.1 (думаю что подойдет для любых вряд ли там менялись название полей в базе данных).

Все остальные операции которые нужно произвести с заказом можно сделать в самом магазине.

P.S. Предложите цену.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху