ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну а ты на картинки жмакал в моем примере ?
да, по картинкам отлично, только откуда он берет эти картинки? просто хотелось стандартными средствами.
Я сейчас перекрутил шаблон, уменьшил дополнительные картинки и поднял их вверх.. пока оставлю так.

Если не сложно можешь в личку написать более подробно как скрипт работает, откуда берет картинки и т.д. чтоб тут тему не засорять.
 
при установке пишет - невозможно продолжить установку и т.д. в чем проблема??

7.png


если такое окно, то скажи на чем споткнулся.

softwarezОК, только завтра наверное.
 
у меня при установке еще такая фигня была при использовании родного(из дистрибутива)htaccess сервер выдавал ошибку 500, если убрать htaccess инсталятор выдавал ошибку что на скрине постом выше. Проблему решил редактированием htaccess убрал оттуда строки
php_value session.use_trans_sid 0
php_value session.use_cookies 1
php_value session.use_only_cookies 1
php_value session.auto_start 0
php_value magic_quotes_gpc 0
php_value register_globals 0
php_value display_errors 0
php_value magic_quotes_runtime 0
php_value allow_url_fopen 1
и все установилось на ура
 
7.png

если такое окно, то скажи на чем споткнулся.
softwarezОК, только завтра наверное.

Если именно эта ошибка в файле .htaccess нужно прописать путь к сайту RewriteBase /путь к сайту/
 
У кого пишет ошибка 500! при установке шоб кмс, в шестой строке .htaccess удалите -мультвиевс!


у меня все заработало!
 
Здравствуйте!

Подскажите как установить на локальную машину ShopCMS 311. На компе уже стоит Денвер.
Сам скрипт в виде exe файла, размером примерно 2.18Мб, т.е. без сервера внутри. Запускаю его, выбираю установку на локальный сервер, после этого выбираю папку для установки любую к примеру D:\ShopCMS, и после этого просит ввести URL директории установки. Что надо вводить?
 
У кого пишет ошибка 500! при установке шоб кмс, в шестой строке .htaccess удалите -мультвиевс!
у меня все заработало!
что то не помогает все равно ((( в чем может быть еще проблема?:nezn:
 
Правильно настраиваете сервер, если у вас ограниченные функции в CP, то напрягайте хостера предоставив данные об ошибке, а если юзаете денвер то настроить его вам поможет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Всем удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху