ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ситуация такая - у товара несколько дополнительных характеристик.
Когда пользователь добавляет товар в корзину, то все характеристики указываются после названия товара в скобках. Задача - убрать из этих скобок значение одной конкретной характеристики.
Есть какие-нибудь идеи как это реализовать? Или хотя-бы в каком файле ковыряться?
Спасибо.
 
Оплата по SMS

Кто-нибудь встречал модули для оплаты товаров по SMS? В частности интересует Beeline (Казахстан).
 
Девушка!
Здесь никто никому и ничего не должен!
Помогают при наличии времени, желания (возможно, что и наличия готового решения).
Разводить на СЛАБО - в других местах!
А под хороший хайд "со сладким", и за пол-года постов не набрать...
*** скрытое содержание ***

Мужчина расслабьтесь:)))))))) Все отлично!!! Я поняла, тебя на слабо не разведешь:))))))))))))))))))))))))))))), успокойся.

Спасибо всем кто мне хотел помочь!

Все работает так как я хотела и в короткие сроки.
Вот тестовая ссылка (правда она может исчезнуть - маг наполняют товаром)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если интересно могу выложить файл product_detailed.tpl.html копать и править нужно в этом единственном файле, а потом настраивать в админке характеристики
 
Мужчина расслабьтесь:)))))))) Все отлично!!! Я поняла, тебя на слабо не разведешь:))))))))))))))))))))))))))))), успокойся.

Спасибо всем кто мне хотел помочь!

Все работает так как я хотела и в короткие сроки.
Вот тестовая ссылка (правда она может исчезнуть - маг наполняют товаром)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если интересно могу выложить файл product_detailed.tpl.html копать и править нужно в этом единственном файле, а потом настраивать в админке характеристики
Не очень элегантное и удобное решение через конфигуратор, но в зендовой версии единственно возможное
 
Ситуация такая - у товара несколько дополнительных характеристик.
Когда пользователь добавляет товар в корзину, то все характеристики указываются после названия товара в скобках. Задача - убрать из этих скобок значение одной конкретной характеристики.
Есть какие-нибудь идеи как это реализовать? Или хотя-бы в каком файле ковыряться?
Спасибо.
Строка со списком доп. параметров подготавливается в functions\cart_functions.php, копать конкретно здесь:
Код:
function GetStrOptions($variants)
{
        $first_flag=true;
        $res = "";
        foreach( $variants as $vars )
        {
                $q=db_query("select option_value from ".
                        PRODUCTS_OPTIONS_VALUES_VARIANTS_TABLE.
                                " where variantID=".(int)$vars);
                if ( $r=db_fetch_row($q) )
                {
                        if ( $first_flag )
                        {
                                $res.=$r["option_value"];
                                $first_flag = false;
                        }
                        else
                                $res.=", ".$r["option_value"];
                }
        }
        return $res;
}
И потом, уже в готовом виде оснащается скобками в том же файле:
Код:
// get full product name ( complex product name - $productComplexName ) -
                // name with configurator options
                $variants = GetConfigurationByItemId( $item["itemID"] );
                $options = GetStrOptions( $variants );
                if ( $options != "" )
                        $productComplexName = $product["name"]."(".$options.")";
                else
                        $productComplexName = $product["name"];
                if ( strlen($product["product_code"]) > 0 )
                        $productComplexName = "[".$product["product_code"]."] ".$productComplexName;
 
Мужчина расслабьтесь:))))))))
........
Если интересно могу выложить файл product_detailed.tpl.html копать и править нужно в этом единственном файле, а потом настраивать в админке характеристики

Буду бесконечно признателен. Нужна похожая тема только для выбора цвета косметики.
 
Как сгенерировать лицензию для нескольких доменов?
 
Для каждого другого домена - новый процес генерации (или вам что то другое надо)
 
Как вместо цены написать типа: "Звоните по тел...." при наличии хар-к у товара

В языковом файле поменял надпись "Цена не определена" на "Звоните по тел...", выставил в настройках товара, что цена = 0 и на главной стр. всё нормально, выводит "Звоните по тел..." а когда входишь в категорию товаров или в сам товар пишет 0.00 руб . Интересно ещё что. У товаров есть несколько зарактеристик, и вот когда их не присваиваешь товару, тогда всё гуд, нулевую цену не выводит. А как только присвоишь, хотя бы одну хар-ку, сразу выводит что цена 0,00 руб. Как от этого избавится ? Мне сайт нужен как просто каталог, поэтому цен не должно быть.
 
Для каждого другого домена - новый процес генерации (или вам что то другое надо)

Нет, мне нужно чтобы 1 магазин смог работать на нескольких адресах. Куда пихать сгенерированные ключи? Или там другая специфика?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху