ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщение от VVP Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Замечено, что при запуске файла shopcms_3_1.exe, скачанного с shopcms.ru, он "стучит", требуя проверку на наличие лицензии по введенному имени хоста и его IP-адресу.
Соответственно, попытка установки может закончится неудачно.
Также замечено, что блоки кода в admin.php и index.php файлах для проверки кода лицензии, динамически изменяются для каждого скачиваемого файла инсталляции shopcms_3_1.exe с сайта shopcms.ru
Чтобы избежать проблем с инсталляцией, ниже приводится ссылка для скачивания Генератора лицензии для shopcms v.3.1: __http://depositfiles.com/files/dw4ndmrcr
В архиве, также распакованная версия shopcms v.3.1
Пароль на архив: nulled.ws
Размер: 7.1Мб.

Бред сильнейший!

По поводу нуления 3.1.1 скажу так:- заниматься не буду, так как не за горами новая версия с новым дизом админки и как обещают с переписанным почти с нуля движком (во что я с трудом верю;)), но поживём увидим.
 
Кто-нибудь встречал модуль для оплаты товаров interkassa?
 
Подскажите можно как-то сделать автоматическое заполнение title, description и кeywords по заданному макросу?

По умолчанию название товара или категории автоматом пишется в title. А нужно к примеру чтобы писалось сначала название товара, затем к примеру подкаталог в котором находится товар.
 
Возможно ли как-то реализовать следующее:
Имеется цифровой товар, у него назначена цена, после оплаты появляется ссылка на скачивание (сколько времени активна эта ссылка?), а если цена не назначена нужно сделать чтобы ссылка появлялась сразу т.е. бесплатный цифровой товар. Это можно сделать стандартными средствами ShopCMS?
 
- помогите разобраться с проблемой: не выводятся картинки товара
- что за прикол и как с ним бороться ?
 
- помогите разобраться с проблемой: не выводятся картинки товара
- что за прикол и как с ним бороться ?
Проверь правильно ли установил права на папку с песунками - products_pictures CHMOD 777
Посмотри в папке с ресунками может есть файл .htaccess - попробуй удалить, может хостинг работает так спецыфически.
Думаю ты загружаеш ресунки с првильно с именами, тоисть так "resunok" - имена без пробелов и кирилицы.
 
- помогите разобраться с проблемой: не выводятся картинки товара
- что за прикол и как с ним бороться ?
смотря где смотрите,
тк картинки подгружаются в зависимости от отображения из 3 разных директорий - само собой и названия картинок могут быть разные - это можно посмотреть и настроить в карточке товара в админке (поля картинок A B C)
для начало сделайте это ,а потом можно двигаться дальше...
 
- картинки товара вообще нигде не хотят отображаться, даже из под админки когда кликаешь на просмотр появляется "загрузка" и зависает
- права я проверил все ок
 
ShopCMS

Здравствуйте!

В ShopCMS можно ли заказывать без регистрации?

Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху