ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пробовал вставлять в category_center.tpl.html конструкцию {if $selected_category.description}....{$selected_category.description}{/if} по аналогии с category.tpl.html - ничего не отображается... Может есть у кого нить готовое решение?
 
Помогите, плз.Вывел блок обзора категорий (category_center.tpl.html) на главную, он показывает картинку категории и ее заголовок. Как сделать так, чтобы он показывал еще и описание категории? Версия 3.0.0
Если не секрет, расскажи, как вывел. У меня не получилось.:nezn: Могу только теоретически предположить, что в файл category_center.tpl.html после
Код:
{$big_categories_tree[h1].name}
надо добавить
Код:
<br />{$big_categories_tree[h1].description}
.

Нет, фокус не удался. Вообще не воспринимает такую конструкцию. В смысле выводит по старому, только название категории.
 
Если не секрет, расскажи, как вывел. У меня не получилось.
включил в "Настройки" ->"Управление блоками" блок "Обзор категорий" ("design/user/default/blocks/category_center.tpl.html") и указал положение блока на странице
 
download

prvet otikuda mojno nayti srcript nulled? SHOPCMS
 
Пробовал вставлять в category_center.tpl.html конструкцию {if $selected_category.description}....{$selected_category.description}{/if} по аналогии с category.tpl.html - ничего не отображается... Может есть у кого нить готовое решение?

решение:
1.
в index.php
запрос
$q = db_query("select categoryID, name, products_count, products_count_admin, parent, picture, subcount FROM ".CATEGORIES_TABLE." ORDER BY sort_order, name");
меняем на
$q = db_query("select categoryID, name, products_count, products_count_admin, parent, picture, subcount, description FROM ".CATEGORIES_TABLE." ORDER BY sort_order, name");
2. в category_center.tpl.html куда нужно добавляем {$big_categories_tree[h1].description}
или {$big_categories_tree[h2].description}
и усе
данный пример можно посмотреть на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в течение выходных - потом уберу наверное.
если нужно подробнее - пишите - сам на это решение угрохал 8 часов. мде....:ah:
 
Подскажите пожалуйста как изменить количество отображаемых товаров в блоках Новинки и Популярные. Необходимо что-бы в одном блоке отображалось 12 товаров (4х3), а в другом 16 (4х4).
У меня не получается сделать, что-бы отображалось больше 12 товаров.
Какие файлы нужно править ?

Неужели никто не знает ? Помогите пожалуйста.
 
Поделитесь пожалуйста
Нужен модуль оплаты LiqPay для Shopcms.
 
ищу себе магаз какой нить, подскажите он с shopcms с моментальной доставкой или нет? Нужен магаз типа плати.ру Может кто посоветует что нить:ah:
 
ищу себе магаз какой нить, подскажите он с shopcms с моментальной доставкой или нет? Нужен магаз типа плати.ру Может кто посоветует что нить:ah:

В ShopCMS есть поддержка цифровых товаров.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху