ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я то думала, что здесь есть знающие люди, а тут просто зарабатывают себе hide рейтинг...
 
Спасибо, но ты не понял вопрос!:read:
Мне нужно изменить визуальное отображение характеристик на строчки с названием характеристики, ценой и "добавить в корзину", я ж в картинках показала. Выпадающий список характеристик, что есть сейчас не катит!:bc:
Нет, этого здесь не реализовать из за зенда и тем более своими силами и врядли кто за денюшку возьмётся это делать по причине того же зенда на админе.пхп.
 
народ плиз голову скоро сломаю . подскажите.

установленный магаз перенес на другой адрес.
т.е. бекап phpmyadmin сделал
файлы все перенес, создал базу юзера, поднял бекап в новую базу и прописал базы и юзверя в config/connect.inc

работаю в админке все нормально . на титулке не происходят изменения.

скажите хотябы в каком направлении смотреть .
 
народ плиз голову скоро сломаю . подскажите.

установленный магаз перенес на другой адрес.
т.е. бекап phpmyadmin сделал
файлы все перенес, создал базу юзера, поднял бекап в новую базу и прописал базы и юзверя в config/connect.inc

работаю в админке все нормально . на титулке не происходят изменения.

скажите хотябы в каком направлении смотреть .
Почисти кэш на хосте и браузере.
 
Есть ли в паблике модуль "Статьи"?
1. что значит в паблике?
2. есть модуль Новости - он переделывается в статьи по аналогии...

Добавлено через 2 минуты
народ плиз голову скоро сломаю . подскажите.
установленный магаз перенес на другой адрес.
............
/QUOTE]
очистка кэша помогла?
какая версия у Вас?
 
ТЗ:
Дано:
Продукт с характеристикой "обьем" который выпадает селектом и в зависимости от выбора считается цена и можно положить в корзину Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нужно:
Сделать из каждого селекта ссылку с ценой и кнопкой "положить в корзину" как здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пробовала сама ковырять product_detailed.tpl.html и у меня выходит не удовлетворительно - блондинка однако:)
hi Nicka
конкретно с подобной задачей не сталкивался поэтому возможные варианты:
1.
Ты пробывала обратиться в поддержку ShopCMS или на форум? - тк там решат любые вопросы - только договаривайся ))
2. учитывая , что со своими траблами справлялся на данном скрипте влет (тьфу-тьфу-тьфу ;) ) можно сделать предположение что и твой проблемы решение можно найти. Отсюда вопрос - какие сроки, Nicka ? задал сей аск тк глянув на картинку в голову пришло несколько IMXO возможных решений, но пока нет времени их проверить (=> 1. Воспользуйтесь системой характеристик товаров... )
p.s. а вообще иди на форум shopcms или аську - а тут я сижу по привычке тк здесь другие вопросы интересуют и ты права - тут вряд ли помогут при погружении тк есть для этого специализированные форумы
 
hi Nicka
конкретно с подобной задачей не сталкивался поэтому возможные варианты:
1.
Ты пробывала обратиться в поддержку ShopCMS или на форум? - тк там решат любые вопросы - только договаривайся ))
2. учитывая , что со своими траблами справлялся на данном скрипте влет (тьфу-тьфу-тьфу ;) ) можно сделать предположение что и твой проблемы решение можно найти. Отсюда вопрос - какие сроки, Nicka ? задал сей аск тк глянув на картинку в голову пришло несколько IMXO возможных решений, но пока нет времени их проверить (=> 1. Воспользуйтесь системой характеристик товаров... )
p.s. а вообще иди на форум shopcms или аську - а тут я сижу по привычке тк здесь другие вопросы интересуют и ты права - тут вряд ли помогут при погружении тк есть для этого специализированные форумы
Как я уже писал выше без исходного кода admin php ничего не выдет, так как именно на нём завязано на 100% добавление товара в магазин, а раскодирование является по сути не законным и проблематичным, от сюда и траблы.
Шаманить через конфигуратор, выдет не то что вы хотели, да и криво по сути.
Форум ShopCMS мёртвый по своей сути, там врядли помогут, а обратиться в техподдержку, за определённую плату то может что и выдет, если вам не горит, потому что там народ не торопливый, может затянуться на пол года и то при условии если вы честно приобрели у них данный скрипт.
 
очистка кеша не помогла. пришлось переставить движок с нуля. и потом повесить старую базу поверх новой. только так стало нормально работать .
 
Как я уже писал выше без исходного кода admin php ничего не выдет, так как именно на нём завязано на 100% добавление товара в магазин, а раскодирование является по сути не законным и проблематичным, от сюда и траблы.
Шаманить через конфигуратор, выдет не то что вы хотели, да и криво по сути.
Форум ShopCMS мёртвый по своей сути, там врядли помогут, а обратиться в техподдержку, за определённую плату то может что и выдет, если вам не горит, потому что там народ не торопливый, может затянуться на пол года и то при условии если вы честно приобрели у них данный скрипт.

1. admin php не зашифрованный и купленный полный (VIP версия) скрипт - это по умолчанию. Тк какой может быть магазин на стыреном скрипте? ;)
2. Форум ShopCMS мёртвый - ну тут не совсем согласен, тк там найти можно почти 80% решений всех проблем. С остальным да согласен, что можно было бы и быстрее реагировать поддержки. Из-за этого и сам почти не обращаюсь туда - тк быстрее и поэтому дешевле самому разобраться (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху