ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
еще один вопрос
настроил типы валюь
проставил коэффиценты
как теперь сделать так чтобы валюта выбиралась из списка?
61608172.jpg
 
Довольно таки интересный скрипт. Пользовался, понравилось!
 
Народ, а можно этот двиг с DLE интегрировать? у кого может есть уже?
 
Народ, а можно этот двиг с DLE интегрировать? у кого может есть уже?
Смотря что ты имееш в виду под словом интегрировать? Если полностью то навряд ли есть такое решение, а росто в под домен установить магаз и в меню сделать ссылку на него то проблем нет!
 
Кто может справиться с заданием и за сколько?

ТЗ:
Дано:
Продукт с характеристикой "обьем" который выпадает селектом и в зависимости от выбора считается цена и можно положить в корзину Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нужно:
Сделать из каждого селекта ссылку с ценой и кнопкой "положить в корзину" как здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пробовала сама ковырять product_detailed.tpl.html и у меня выходит не удовлетворительно - блондинка однако:)
 

Вложения

  • scr1.gif
    scr1.gif
    8,8 KB · Просмотры: 8
  • scr2.gif
    scr2.gif
    4,4 KB · Просмотры: 10
ТЗ:
Дано:
Продукт с характеристикой "обьем" который выпадает селектом и в зависимости от выбора считается цена и можно положить в корзину Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нужно:
Сделать из каждого селекта ссылку с ценой и кнопкой "положить в корзину" как здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пробовала сама ковырять product_detailed.tpl.html и у меня выходит не удовлетворительно - блондинка однако:)
Поковыряй csv там есть такая возможность в зависимости от характеристки меняеться цена, глянь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Поковыряй csv там есть такая возможность в зависимости от характеристки меняеться цена, глянь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо, но ты не понял вопрос!:read:
Мне нужно изменить визуальное отображение характеристик на строчки с названием характеристики, ценой и "добавить в корзину", я ж в картинках показала. Выпадающий список характеристик, что есть сейчас не катит!:bc:
 
я вот читал тут и у меня есть один вопрос "Стоит ли вобще связываться с этим скиптом "
 
я вот читал тут и у меня есть один вопрос "Стоит ли вобще связываться с этим скриптом "
Если тебе нужен магазин, то я думаю стоит, приятный движок в работе и главное что последнее время более активно развивается :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху