ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скорее всего у тебя нет крестика для спецразмещения из за того что товар без фото, добавь фото и всё появится.

Да так и есть, еще одна приятна вещь которую сделал разрабы это открытие картинки не в новом окне при увеличении а тут же в увеличенном размере, при чем размер картинки можно в самом скрипте задавать и не заниматься ерундой как раньше подгоном картинок под размер.
 

Вложения

  • 2.gif
    2.gif
    16,8 KB · Просмотры: 38
Народ, не подскажете, в чем проблема?
Ставил этот скрипт (3.0 Alpha 2) 2 раза!!!
В первый раз после установки работала только админка, клиентская часть не открывалась, было пустое окно.
Поставил второй раз, теперь с админкой такая же фигня, зато клиентская пашет...
В чем проблема? =(
 
Народ, не подскажете, в чем проблема?
Ставил этот скрипт (3.0 Alpha 2) 2 раза!!!
В первый раз после установки работала только админка, клиентская часть не открывалась, было пустое окно.
Поставил второй раз, теперь с админкой такая же фигня, зато клиентская пашет...
В чем проблема? =(
Права на папки все правильно выставил?
Как правило, права записи для папок и файлов - это CHMOD 777.
цитата из ридми:
3. Установите для следующих папок и файлов(кроме .htaccess) права на запись:
- все файлы в папке и папка config/
- папка pictures/
- папка temp/
- папка cache/
- папка backup/
- папка UserFiles/Flash/
- папка UserFiles/Image/
----
-- Белая страница --

Возможное решение проблемы:
В файле config/headers.php временно замените строки
set_error_handler('error_reporting_log');
ini_set('display_errors',0);
error_reporting (E_ALL ^ E_NOTICE);
на
ini_set('display_errors',1);
error_reporting (E_ALL ^ E_NOTICE);

В файл .htaccess в корне скрипта добавте строку:

php_flag display_errors on

Это позволит вам включить отображение ошибок и вы сможете определить проблему.
Как правило, проблема оказывается в неверно установленных правах на доступ к папкам,
либо в неверном режиме загрузки файлов на сервер.
 
В этом скрипте реализован экспорт в Яндекс Маркет, а как сделать наоборот импорт их xml Яндекс Маркета? Может кто решил уже?

Добавлено через 24 минуты
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

У меня тоже самое, плюс посмотрел что после инсталляции база MySQL пустая. Видимо не создаются таблицы на хосте. Выложите плиз таблицы от шопа рабочего.
 
Решается просто,залей заново admin.php только бинарно

Залил... теперь при входе в клиентскую часть:
Магазин закрыт на профилактику
Приносим свои извинения за временные неудобства
И админка все так же не открывается...
 
Магазин закрыт на профилактику
Приносим свои извинения за временные неудобства
Отключается в админке
И смотри права на папки и файлы.
А еще может быть какой-нить глючок в файлах (даже просто какой-нить лишний символ) из папки includes тогда тож белый экран. Так что проверяй... мо-т редактировал что??
 
Залил... теперь при входе в клиентскую часть:

И админка все так же не открывается...

закрыт на профилактику отключаеться в админке, а вообще глюки у меня были такие же и не у меня одного когда файл лицензии криво сгенерился. Грохнул все на FTP перезалил в бинарном режиме, права доступа настроил и все заработало. Хотя по поводу белого экрана не все на самом деле ясно. У моего можно сказать партнера
был глюк тоже с белым экраном, но у него эта фишка случилась на другом хостинге, в чем причина не поняли, пришлось писать разрабам что бы опять выслали ключ лицензии для тестовой страницы (скрипты лицензионные, используем генератор что бы к разрабам не обращяться для тестовых страниц, например test.Сайт,ру)
 
Вопрос к тем, кто в этой ветке давал торжественное обещание раззендить файлы index.php и admin.php:read:, Вы хдеее :party:
Надеюсь кто нибудь доведёт дело до конца, т.к. я так и не встретил без зенда не одного работающего из указанных файлов :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху