ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос к тем, кто в этой ветке давал торжественное обещание раззендить файлы index.php и admin.php:read:, Вы хдеее :party:
Надеюсь кто нибудь доведёт дело до конца, т.к. я так и не встретил без зенда не одного работающего из указанных файлов :(

эти файлы не работающими быт не могут по определению - в них нет ничего, что мешает работе. другой вопрос, что их нужно сопроводить корректным файлом лицензии, это да. то есть берёшь те раздезенденные файлы, что здесь публиковались, добавляешь корректный файл лицензии, и будет тебе счастье.
 
эти файлы не работающими быт не могут по определению - в них нет ничего, что мешает работе. другой вопрос, что их нужно сопроводить корректным файлом лицензии, это да. то есть берёшь те раздезенденные файлы, что здесь публиковались, добавляешь корректный файл лицензии, и будет тебе счастье.
Незнаю как у кого, а у меня с родными файлами работает, а когда перезалил раззенденные магазин поломался, ничего не показывает, к тому же меня больше волнует admin.php, т.к. я читал на форуме мнение, что разработчик может заблокировать вход в админку, если обнаружит нулл. Поэтому я и жду эти файлы, т.к. надеюсь когда их раззендят, то и эту беду с блокировкой удалят :)
 
я читал на форуме мнение, что разработчик может заблокировать вход в админку, если обнаружит нулл.
:D CONF_BACKEND_SAFEMODE = 1 и будет тебе демо

" Если данная опция включена, возможности администрирования магазина будут ограничены "
 
:D CONF_BACKEND_SAFEMODE = 1 и будет тебе демо

" Если данная опция включена, возможности администрирования магазина будут ограничены "

Чего то я вообще ничего не понял, можно поподробнее о чём это Вы :nezn:
 
Dezend & nulled ShopCMS

Вопрос к тем, кто в этой ветке давал торжественное обещание раззендить файлы index.php и admin.php:read:, Вы хдеее :party:
Надеюсь кто нибудь доведёт дело до конца, т.к. я так и не встретил без зенда не одного работающего из указанных файлов :(
Эксклюзив для nulled
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся качаем WinRAR советы (35Кб.) о nulled ShopCMS и полученные результаты.
MD5 файла adviser.rar: fbb101606b70c510358025499f6ee881
Все необходимое внутри файла.
- о добавлении товара Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (6,5Кб) MD5: a0e86b874681766eb4a3eb0d7cf25a56
- о корректной работе ссылок в режиме админ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (6,5Кб) ) MD5: a5fe8e4ac0d7b3999633990e970b0134
Пароль на архивы: nulled.ws
Не забываем!:read:
 
Ребятки подскажите как поменять расунок под надписью названия магазина
 
это находиться в файле design/admin/index.tpl.html
сам рисунок design/admin/images/
fon.gif (фон надписи Название магазина
Описание или слоган вашего интернет-магазина)

тоесть на самом деле если нужно менять сам фон делаете похожий рисунок на файл и с таким же названием его вставляете в design/admin/images/

надеюсь это то что Вас интересовало.
 
Эксклюзив для nulled
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся качаем WinRAR советы (35Кб.) о nulled ShopCMS и полученные результаты.
MD5 файла adviser.rar: fbb101606b70c510358025499f6ee881
Пароль на архив: nulled.ws
Все необходимое внутри файла.
Не забываем о "спасибо"!:read:

Чего то у меня после закачки новых файлов товар невозможно добавить, так вроде всё работает, но когда жму добавить товар, то просто перезагружается таже страница на которой я и был.
Мож я чего то тормажу, ну не силён я в этих делах, подскажите может там какие нибудь манипуляции надо с файлами без зенда делать :(
 
Спасибо VVP РЕСПЕКТ.
всё вроде нормаьно инсталировалось.
Но есть проблема.

В админке саздат категориу полчаетца.
А вот добавить товар, не как.
как нажымаю сылку, (Добавить товар), нечего не праисходит.
В чём может быть проблема?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху