ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
щас погляжу, но всёравно там она не бесплатная там демка ..... лицензия на 1 домен стоит 10 $
 
щас погляжу, но всёравно там она не бесплатная там демка ..... лицензия на 1 домен стоит 10 $
На главной, внизу, генератор - бесплатный...

А по хорошему - пролистай всю тему от начала, большинство вопросов отпадёт!
 
Забыл пароль админа. Подскажите, плз, где его найти в базе, и как он выглядит (MD5?!). Вроде всё просмотрел - ничего похожего.
Заранее благодарю!!!
таблица avl_customers, (base64)
 
Доброго времени суток!!!
Подскажите, плз, как сделать на боковой панели (left_panel) типа АКЦИИ отдельно, как в OSCOMERCE (новинки).
--
Заранее благодарю!!!
 
Fatal error: Unable to read 11656 bytes in /www_host/hosts/**********/index.php on line 1

Как исправить?
 
Доброго времени суток!!!
Подскажите, плз, как сделать на боковой панели (left_panel) типа АКЦИИ отдельно, как в OSCOMERCE (новинки).
--
Заранее благодарю!!!
Через "Управление блоками" :)
 
Можно подробнее?

2. Нужно чтобы стартовая страница была КАТАЛОГ.
Где править?

Заранее благодарю!!!

На этом двиге нет такой функции, все спецразмещения появляются на главной, но легко можно сделать вручную. Просто создаёте новый блок, там допускается html, и пишите что угодно про любой товар, также можно добавить и фотку товара и ссылку на него в Вашем магазине. А если Вы хотите чтобы всё это было автоматом, то Вам прямая дорога к программёрам, думаю баксов за 25 Вам сделают такую функцию.
 
...А если Вы хотите чтобы всё это было автоматом, то Вам прямая дорога к программёрам, думаю баксов за 25 Вам сделают такую функцию.
Да всё дело в сроках (заказчику приспичило срочно), если уболтаю - то сделаю сам (не думаю что это сложно - Smarty рулит).
 
Может быть я немного что то недопонял но функция каталога присутствует в разделе "Управление блоками" там есть название каталог, может быть это имелось в виду? Его там же необходимо включит и каталог появляеться на главной странице.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху