ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В основном так и устанавливается. Почему сначала не пробуете, чем прежде спрашивать/засорять (
 
В основном так и устанавливается. Почему сначала не пробуете, чем прежде спрашивать/засорять (
дык попробовал, написало
Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, webmaster@2.tuning.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

Additionally, a 500 Internal Server Error error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
Apache/2.2.11 (Unix) mod_ssl/2.2.11 OpenSSL/0.9.8i DAV/2 mod_auth_passthrough/2.1 mod_bwlimited/1.4 FrontPage/5.0.2.2635 Server at 2.tuning.ru Port 80


куда глядеть? что проверять?


теперь установилось нормально но ошибку всеравно выдает :(
видимо проблемы сервака
что с настройками хтааксеса, удаляю все находит...
 
Есть еще один способ попробуй этот вложенный файл просто залить в /core/modules/payment/ папку
он создаст еще один вид оплаты "Новая квитанция" с нужными полями. Лейби можно изменить в том же файле в функции _initSettingFields там все вроде понятно... а при отправке вызывается шаблон который должен быть размещен в /core/modules/design/invoice_kvit.tpl.html
Посмотреть вложение 25647
Спасибо, как ты сделал я так и не понял)):(ay: Но можешь еще пару штук таких сделать??? Мне еще надо для адресного перевода и для другово платежа. И сразу с формами HTML и для первого, а то не разберусь наверно, формы потом сам доработаю как надо.
 
Спасибо, как ты сделал я так и не понял)):(ay: Но можешь еще пару штук таких сделать??? Мне еще надо для адресного перевода и для другово платежа. И сразу с формами HTML и для первого, а то не разберусь наверно, формы потом сам доработаю как надо.

Там просто продубливать надо
Меняеш файла название с kvitancia.php на example.php допустим
Внутри кода вызов:
$invoice = $mySmarty->fetch("invoice_kvit.tpl.html");
на
$invoice = $mySmarty->fetch("invoice_example.tpl.html");
В файле шаба соответственно корежиш текст
Плюс меняеш названия класа и префиксы таблиц и полей с "kvitancia_" на "example"
 
Там просто продубливать надо
Меняеш файла название с kvitancia.php на example.php допустим
Внутри кода вызов:
$invoice = $mySmarty->fetch("invoice_kvit.tpl.html");
на
$invoice = $mySmarty->fetch("invoice_example.tpl.html");
В файле шаба соответственно корежиш текст
Плюс меняеш названия класа и префиксы таблиц и полей с "kvitancia_" на "example"

Ладно с этим понятно, а сделай для первого форму хтмл, а я потом подправлю как мне надо, пожалуйста.
 
Ладно с этим понятно, а сделай для первого форму хтмл, а я потом подправлю как мне надо, пожалуйста.

Я не благотворительный фонд, общий совет я тебе подсказал - чтоб поправить.. элементарных знаний хтмл-а хватит, работай
 
Я не благотворительный фонд, общий совет я тебе подсказал - чтоб поправить.. элементарных знаний хтмл-а хватит, работай

И на том спасибо, просто нету времени ковыряться, а так по аналогии конечно можно сделать. Слов на ветер не бросаю, я про деньги, конечно не большие, но я много и не обещал. Если кошель твой, то код 1256. Спасибо. Удачи!
 
Хм, довёл вроде как рабочий index (на денвере) , но что-то не так: ошибки есть всё же...
*** скрытое содержание ***
В общем пробуйте и отписывайтесь - это admin подправленный
*** скрытое содержание ***

и

*** скрытое содержание ***
Дезенд подправленный на скорую руку, есть проблема отображения блока курса валют, будет время, доделаю и выложу.
З.ы
Проверку лицензии не вырезал, так как после вырезки гарантии полностью работоспособность скрипта не гарантирую, так было в альфе и рс1 (падал в safe_mode), генератор я уже выкладывал. (см. выше)

дают сразу ошибку привыводе блоков, у кого стоит "показать только на выбранных". Где надо исправить? Насчет моего предыдущего вопроса


по моему без дезенденного индекса невозможно сделать. Мне надо (опять же, если правильно понимаю) добавить строку типа
PHP:
		if ( isset( $_GET['pay'] ) || isset( $_GET['pay'] ) )
    {
        $pay = isset( $_POST['pay'], $_GET['pay'] ) ? $_GET['pay'] : $_POST['pay'];
    }

И инклудить в индекс не могу, нет не одной строки инклуда ниже чем строки
PHP:
$smarty = new smarty( );
$smarty_mail = new smarty( );
 
и



дают сразу ошибку привыводе блоков, у кого стоит "показать только на выбранных". Где надо исправить? Насчет моего предыдущего вопроса

*** скрытое содержание ***

по моему без дезенденного индекса невозможно сделать. Мне надо (опять же, если правильно понимаю) добавить строку типа
PHP:
		if ( isset( $_GET['pay'] ) || isset( $_GET['pay'] ) )
    {
        $pay = isset( $_POST['pay'], $_GET['pay'] ) ? $_GET['pay'] : $_POST['pay'];
    }
	
	    if ( isset( $pay ) )
    {
        $smarty->assign( "pay", $pay );
    }

И инклудить в индекс не могу, нет не одной строки инклуда ниже чем строки
PHP:
$smarty = new smarty( );
$smarty_mail = new smarty( );
в индексе

А это что?
PHP:
    $fls = glob( "includes/*.php" );
    $cfls = count( $fls );
    $zc = 0;
    for ( ; $zc < $cfls; ++$zc )
    {
        include( $fls[$zc] );
    }
}
 
Подскажите кто знает.

Подскажите кто знает.

Ставлю CMS shop 3.1 на денвер все работает отлично, заливаю на хостинг - все ставиться отлично, - внизу после установки ссылки на админку и витрину магазина - когда туда нажимаешь - открываются полностью пустые страницы...:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху