ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто знает как удалить главного админа??? или изменить его пароль...
При установке создал админа со стандартным паролем)

Пароль админа, как и любого другого пользователя меняется в "Личном Аккаунте" на сайте.
Авторизация - Личный Аккаунт - Контантная информация - Новый пароль и подтвердить.


2 cursor

Есть еще один способ попробуй этот вложенный файл просто залить в /core/modules/payment/ папку
он создаст еще один вид оплаты "Новая квитанция" с нужными полями. Лейби можно изменить в том же файле в функции _initSettingFields там все вроде понятно... а при отправке вызывается шаблон который должен быть размещен в /core/modules/design/invoice_kvit.tpl.html

Посмотреть вложение kvitancia.php.txt
 
Кто подскажет где можно скачать последнию 3..1 версию?
 
Можеть кто знает как можно редактировать на Dreamweavere в 3,1 или 3,02 новую созданую страницу,я страницу создал в меню ссылку
прописал страница открываеться,ну а где html файл созданой страницы находиться найти не могу,или она редактируеться только
с помошью fckeditor.
В html-e ты ее видишь в том же редакторе когда нежмешь кнопку "источник". Поэтому делай в дриме и вставляй туда код без проблем.
 
Можеть кто знает как можно редактировать на Dreamweavere в 3,1 или 3,02 новую созданую страницу,я страницу создал в меню ссылку
прописал страница открываеться,ну а где html файл созданой страницы находиться найти не могу,или она редактируеться только
с помошью fckeditor.
страницы как таковой не существует, она фактически в БД находиться
 
установил на сервер версию 3.0

инстал прошел успешно, все делал по инструкции. права выставил на папки и файлы

лицензию сгенерировал и положил в папку "конфиг"
раззенденные файлы index.php и admin.php тоже заменил

после завершения инсталла, нажал перейти на главную страницу сайта
и получил следующую ошибку:


Warning: mysql_fetch_row(:( supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/xxx/public_html/xxxx/includes/database/mysql.php on line 92

Warning: mysql_fetch_row(:( supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/xxx/public_html/xxxx/includes/database/mysql.php on line 92

Warning: mysql_fetch_row(:( supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/xxx/public_html/xxxx/includes/database/mysql.php on line 92

Warning: mysql_fetch_row(:( supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/xxx/public_html/xxxx/includes/database/mysql.php on line 92

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /home/xxx/public_html/xxxx/includes/database/mysql.php:92) in /home/xxx/public_html/xxxx/index.php on line 57


вопрос: где вилы и в чем проблема?

---------- Post added at 00:05 ---------- Previous post was Вчера at 22:55 ----------

разобрался
надо было подправить файлик fcache.php в папке cache
 
надо было подправить файлик fcache.php в папке cache

Странно конечно, там можно все удалить небоясь, это всего лишь кеш...

У мну другая проблема, инстал делаю для 3.0.1 , предварительно все файлы преобразовав на утф8, инсталляция проходить нормально, в базу все записывается, но после невозможно зайти не к админке, не к главной, выходить белый пустой экран. В .htaccess-е пробовал включить вывод ошибок на экран, результат все равно такой же. Кто может подсказать?



Проблема решена, я заливал через медленный инет, из-за этого большие файлы не до конца качал (обрезал)
 
starsh1ne, в принципе мог бы и не париться, это ж всего лишь Warnings (Предупреждения), а не ошибки. Если бы Error было, то тогда уже другой разговор. Повыключай отображение предупреждений
 
здравствуйте возможно ли следующая установка:
распаковать на локальный компьютер
закачать на хост и продолжить там установку
устанавливаю сейчас демо версию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху