ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Камрад Welho® уже выкладывал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, можешь пока присмотрется...
Дело в том что в SS структура всё же другая, в нашем случае шаблон добавления и редактирования товара как токовой отсутствует, всё прописано в index.php, по этому я чёто в смятении.
 
Изменение дизайна

Подскажите, как вставить свою картину в шапку, где написано «Название магазина и Описание или слоган вашего интернет-магазина» и в подвал, в версии 3.1, если файлы index.php и admin.phph в первозданном виде (не дезенденные)?
 
Дело в том что в SS структура всё же другая, в нашем случае шаблон добавления и редактирования товара как токовой отсутствует, всё прописано в index.php, по этому я чёто в смятении.
мля, вот я и говорил выше, что меня гамном закидают и что те кто хоть немного понимают что делать - те сделают...
короче если Acet0n не напишет как он сделал (пошагово), то дайте мне линк в личку на самую используемую вами версию шопа - распишу все, как, куда и что
 
Подскажите, как вставить свою картину в шапку, где написано «Название магазина и Описание или слоган вашего интернет-магазина» и в подвал, в версии 3.1, если файлы index.php и admin.phph в первозданном виде (не дезенденные)?
Это делается в шаблоне дизайна core/tpl/user/default/index.tpl.html
HTML:
{* шапка *}

<table cellspacing="0" cellpadding="0" width="100%" class="print">
  <tr>
    <td class="htba" valign="middle" align="left"><span class="fonta">Название магазина</span><br><span class="fontb">Описание или слоган вашего интернет-магазина</span></td>
    <td class="htbb" valign="middle" align="center"></td>
  </tr>
</table>
HTML:
{* подвал *}

<table cellspacing="0" cellpadding="0" width="100%" class="print">
 <tr>
  <td>
    <div class="fix" style="border-bottom: 1px solid #ffffff;"></div>
    <table cellspacing="0" cellpadding="0" width="100%"><tr><td class="btbl">© 2009 Интернет-магазин</td></tr></table>
  </td>
 </tr>
</table>

</td></tr></table>
мля, вот я и говорил выше, что меня гамном закидают и что те кто хоть немного понимают что делать - те сделают...
короче если Acet0n не напишет как он сделал (пошагово), то дайте мне линк в личку на самую используемую вами версию шопа - распишу все, как, куда и что
Не надо так горячиться.
Я его за пять минут интегрировал в доп.страницы, новости, короче куда только можно, и он работает, но в область редактирования и описания товаров, никак.
Есть конечно варианты, буду пробывать.
 
Спасибо!

Это делается в шаблоне дизайна core/tpl/user/default/index.tpl.html
HTML:
{* шапка *}
<table cellspacing="0" cellpadding="0" width="100%" class="print">
  <tr>
    <td class="htba" valign="middle" align="left"><span class="fonta">Название магазина</span><br><span class="fontb">Описание или слоган вашего интернет-магазина</span></td>
    <td class="htbb" valign="middle" align="center"></td>
  </tr>
</table>
HTML:
{* подвал *}
<table cellspacing="0" cellpadding="0" width="100%" class="print">
 <tr>
  <td>
    <div class="fix" style="border-bottom: 1px solid #ffffff;"></div>
    <table cellspacing="0" cellpadding="0" width="100%"><tr><td class="btbl">© 2009 Интернет-магазин</td></tr></table>
  </td>
 </tr>
</table>
</td></tr></table>
Спасибо. А высоту шапки и подвала можно менять? Если да, то где она задается?
 
Люди подскажите, что может быть если не происходит импорт CVS-файла. Предварительно сделал экспорт в CVS, поменял цену на нескольких позиций - импортирую, скрипт нормально пропускает, но цена не обновляется. Права проверил на папку темп 777, стоит автоматическая очистка кэша.
 
А вот еще одна неприятность: сделал экспорт базы с хостинга и залил в пустую базу на локалхосте - категории импортировались все а вот товары - только 30%.
 
Я снова с тем же вопросом, но могу заплатить, конечно не много ;): нужен модуль оплаты типа квитанции, но проще, чтобы я в настройках забил Фамилию имя отчество, номер мобилы и кошель вебмани. А клиент в итоге на мыло или ссылкой получил памятку с номером, суммой заказа и вышеперечисленными данными. Стоит версия 3.0.0. Очень удобно для оплаты товара через терминал.
Помогите :bc:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху