ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Открываешь менеджер страниц,- там и правишь.
да но там неотображается ета страница! значит делал таким способом сосдавал вручьную страницу! прописывал там сям вот и тогда все отображалось типа в верху шапки там где О МАГАЗИНЕ ит. но ее немогу в менеджере открить так же как и остальние: ГЛАВНАЯ....!!! но когда сосдаю в менеджере страниц то во первых немогу найти ету сосданую страницу!! а вопрос то линк знаю куда вставлять походу но страницу немогу найти! обясните постепенно все шаги буду признателен кучю времени и испытаний вгрохал и без успехов!
Где ета страница page_2.html???
 
Где ета страница page_2.html???
В базе данных MySQL. Реально как документ не существует.

PfWJ3l685E.png


Вот здесь создаёшь и здесь редактируешь, HTML-код ссылки копируешь и вставляешь куда тебе надо, в шаблон index.tpl.html.
Шаблон доп. страниц: show_aux_page.tpl.html.
 
Доброго времени суток!
Не подскажете а в меню добавлять только программно (в код лезть)
или по другому?
 
Доброго времени суток!
Не подскажете а в меню добавлять только программно (в код лезть)
или по другому?
в код шаблона index.tpl.htm

Acet0n
Нарыл я всётаки shopcms_3_0_rc1, посмотрел и всё равно это дело не меняет, editor.tpl.html один хрен подключается к admin.php? это фаил вывода и настройки редактора, в FCKeditor'e всё гораздо прще, настройки в fckconfig.js, а подключается он так же в admin.php java скриптом -> fckeditor.js.
Как вариант можно испльзовать TinyMCE в дополнительных страницах и облегчённый вариант в отзывах о товаре, а редактирование категорий и товаров оставить на FCKeditor, что сейчас у меня и получилось.:crazy::party:
P/s
Кароче задолбало меня всё это и я просто обновил FCKeditor до последней версии, в настройках запретил заливку чё либо на сервак (тока через FTP а потм через FCKeditor подключаешь) и усё.
P/s P/s
Хотя у меня стоит v3.0.0 дезенд и подключить как два пальца об асфальт, кусок кода я уже приводил выше, но это уже не по правилам, да и хотелось бы, чтоб и с зендом работало, а то я уже задолбался дезендить, сперва родные файлы, а потом 2 патча, может исщё чё нибудь придумают, хотя уже врядли.
 
Acet0n
Кароче задолбало меня всё это и я просто обновил FCKeditor до последней версии, в настройках запретил заливку чё либо на сервак (тока через FTP а потм через FCKeditor подключаешь) и усё.
Согласен, к чему такие телодвижения. Я тоже обновил и использую другой менеджер файлов...
 
А что нужно поменять в шаблоне, чтобы вывод товаров выглядил вот так:

0_146bc_c227cf20_L


Ну то есть сначала картинка, ниже название, еще ниже цена и потом большими буквами купить и чтобы при этом можно было менять кол-во столбцов товаров через админку, а краткое описание не выводилось.

Просто я считаю это самым идеальным вариантом в плане юзабилити

Я что-то роюсь никак не могу понять...

PS: Приаттачте или залейте куда-нибудь пожалуйста версию 3.0 скрипта, а то с оф сайта уже ее не скачать..
 
PS: Приаттачте или залейте куда-нибудь пожалуйста версию 3.0 скрипта, а то с оф сайта уже ее не скачать..

Разве в этой теме нет?
Ну если всё потёрли - то пиши конкретно Какой 3.0 тебе нужен. Выложу...
 
версия 3.0.0 и подскажите плиз, если знаете по поводу дизайна, то что я здесь написал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху