ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
НУ они сказали так - мы рассматриваем новые способы защиты скрипта. Потому собственно я так понял еще до конца не решили, может и не будет ничего. Вообще как я понял все эта заваруха из-за генераторов которые по сети гуляют.

Вообще если такой шаг рассматривается, значит клиентов достаточно и
потерять капли из них они не боятся. Они ж тоже не дураки.

Я кстати тоже против, нехер генераторы рассовывать направо и налево. Пускай кто нибудь делает генераторы и ставит их в закрытый доступ, по личке можно например пароль к генератору скидывать к примеру. А тот тут одному школьнику покажи, который мимо форума проходил, так генератор уже по рукам пошел. А из-за них потом всё и шифруют.
 
зануленный маг

фокс-нет выложил nulled дезенд маг версии 3.0.0 у себя на торренте...
устанавливается нормально, как в работе пока не все потестил.
 
Новости.
Лицензий больше не будет. Будут абфускованы, зашифрованы, и сверху накрыты зендом все файлы. Адрес сайта будет прописываться во множество зашифрованных файлов в различном виде. При покупке вместо лицензий будет выдаваться сам скрипт. Сразу вопрос, кто раззендит 1020 файлов и исправит в них ошибки?
Ну, ... доделаю (коли время будет) за недельку, с дезендом вроде проблем пока нет, вот только кому он нужон будет? Подумайте сами: большинство всех траблов решается им именно на таких вот порталах, а не на оффсайтах, так что нет кода - нет развития, эти "псевдо-всяко-разно" сами понимают муть вопроса о зенде проекта, оттягивать сиё сами будут, так как это не даст положительных результатов, если не прав - поправьте меня, только так чтоб поверил...
 
Я кстати тоже против, нехер генераторы рассовывать направо и налево. Пускай кто нибудь делает генераторы и ставит их в закрытый доступ, по личке можно например пароль к генератору скидывать к примеру. А тот тут одному школьнику покажи, который мимо форума проходил, так генератор уже по рукам пошел. А из-за них потом всё и шифруют.
Вы думаете много народа используют ломаные скрипты? Я сомневаюсь в этом, тем более в комерции, из за 50$ врядли кто будет рисковать бизнесом.
Дезенд нужен только для ознакомления, чтоб понять принцип работы движка для написания модулей и т.д. Генератором пользуюсь сам, так как лаклхост, на котором скрипт работает без ограничений, не канает на денвере, которым пользуюсь, а использовать своё доменное имя с лицензией на локалке, сами понимаете не совсем удобно.
На этом форуме многие имеют лицензию, а многие просто тестируют, выбирают движок для своего бизнеса и это разработчикам только реклама.
Тем более это же не Null, его ведь никто не нулил, лично я точно, у меня просто времени нет перелопатить все файлы, да и не нужно.
Используйте лицензию, а всё остальное только инструменты.
 
Я бы с радостью пользовался бы не нуленой версией, только вот два нужных мне файла зашифрованы. Почти любой модуль требует изменений в index.php и admin.php. Сделали бы так, чтобы index.php запрашивал зашифрованный файлик, который отвечает за лицензию и больше не за что - цены бы не было!
 
Я бы с радостью пользовался бы не нуленой версией, только вот два нужных мне файла зашифрованы. Почти любой модуль требует изменений в index.php и admin.php. Сделали бы так, чтобы index.php запрашивал зашифрованный файлик, который отвечает за лицензию и больше не за что - цены бы не было!

Ты типо пошутил? Первое апреля уже давно вроде как прошло.

В шопкмс все сделано так, что ни для изменения ни для создания модулей index.php не нужен ваще. Любой файл можно положить в includes/ и он автоматически будет подключён к скрипту и начнёт работать. Ну и в той же папке правятся те файлы что есть. Спрашивается, нахера тебе index.php? Посмотри дезенд, в нем то ничего особенного и нет, только подключение базы/языка/вывод шаблона.
 
Тут вопросик возник для, чего нужен файл csshover.htc из папки admin/images???? Касперский стал на него ругаться, пишет Trojan-Downloader.JS.Iframe.aqo:-] Подарок от разработчиков или как? Винда определяет файл, как приложение... Такие вот дела..
 
Тут вопросик возник для, чего нужен файл csshover.htc из папки admin/images???? Касперский стал на него ругаться, пишет Trojan-Downloader.JS.Iframe.aqo:-] Подарок от разработчиков или как? Винда определяет файл, как приложение... Такие вот дела..

Там чтото типо javascript файла, для того чтобы css свойство hover работало по всех браузерах. С файлом всё нармуль. А касперский у меня тоже стоит, ничего не определяет.
 
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся помогите! Вот такая проблема, на главной странице цена и товар: не определена. Че делать может, кто знает?
И еще когда добавляется товар, окошко не пропадает, и страница не обновляется.
 
Если у кого база не создается, например ошибка мускула 82, или 92 проблема исправляется так

косяк в том, что в процессе инсталляции используются функции отличающиеся способом работы в разных версиях PHP. Иногда автоматическое определение версии срабатывает неправильно. Чтобы принудительно указать версию PHP используемую на Вашем сервере, необходимо редактировать файл xml_parser.php

Код:
//different result for PHP4 and PHP5
if (strstr($phpv,"5.") && $phpv[0] == '5')
$this->selectResult[ $lastIndex ]->SetInnerXml("");
else
$this->selectResult[ $lastIndex ]->SetInnerXml($newInnerXml.$tag.">");



меняем ($phpv,"5.") на ($phpv,"1.") и быза устанавливается без проблем

или меняем на 0


______
взято с форума разработчика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху