ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А тут случайно кто-то может, знает, как его зарегистрировать бесплатно, вот в чем моя проблема у меня есть скрипт, настроенный всё работает вот только на localhost, а когда заливаю на хостинг, он отображается не корректно. Нет описаний… фильмов
 
ошибка с базой

Помогите плиз.
Удалил прошлый пост так как напутал с файлами, но один вопрос, благодаря Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, решили.
Вот со вторым пока не разобрался, в чем может быть проблема.
Вот код ошибки:
Warning: mysql_fetch_row(:( supplied argument is not a valid MySQL
result resource in D:\HomServ\home\imht.ru\includes\database\mysql.php
on line 92


Добавлено через 2 минуты
А тут случайно кто-то может, знает, как его зарегистрировать бесплатно, вот в чем моя проблема у меня есть скрипт, настроенный всё работает вот только на localhost, а когда заливаю на хостинг, он отображается не корректно. Нет описаний… фильмов

Описания есть частично сдесь(обсуждаются ошибки скрипта) и на офсайте. А так ни какой официальной информации нет.
 
после того как удалится сайт
дней 5-7
я добавляю его опять в поисковик и все опять работает верно?

а как быть с моим PR
он тоже удалится?
Удаляй не сайт а страницу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
должно сработать но не на 100% так как страница с ошибкой выглядит так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот код ошибки:
Warning: mysql_fetch_row(:( supplied argument is not a valid MySQL
result resource in D:\HomServ\home\imht.ru\includes\database\mysql.php
on line 92
Проверь, строка 92 должна выглядеть так:
PHP:
$res = mysql_fetch_row($q["resource"]);
 
А тут случайно кто-то может, знает, как его зарегистрировать бесплатно, вот в чем моя проблема у меня есть скрипт, настроенный всё работает вот только на localhost, а когда заливаю на хостинг, он отображается не корректно. Нет описаний… фильмов
Если на хостинге отображается не корректно и нет только описаний то вы его уже ухитрились зарегить (так как еслиб нет то видилиб инвалид лисенс и все) если это дезенд возможно он кривой, если таки ключом регали то просто криво перенесли
 
Если на хостинге отображается не корректно и нет только описаний то вы его уже ухитрились зарегить (так как еслиб нет то видилиб инвалид лисенс и все) если это дезенд возможно он кривой, если таки ключом регали то просто криво перенесли


А че значит криво перенес? Значит делал так: программой CuteFTP 8 Professional, слил по фтп, а потом экспортировал базу и на хостинг её импортировал, вот и всё
 
Да, точно такая же строка...
Может вопрос в информации, которая в базе?
Warning: mysql_fetch_row(:( supplied argument is not a valid MySQL
result resource in ...

Это говорит о том, что аргумент не является правильным ресурсом результата MySQL.
У тебя версия MySQL соответствует рекомендациям разработчика?
А че значит криво перенес? Значит делал так: программой CuteFTP 8 Professional, слил по фтп, а потом экспортировал базу и на хостинг её импортировал, вот и всё
Переустанови скрипт, установи все соответствующие права на папки и файлы, а потом экспортируй не базу, а каталог товаров.
 
Warning: mysql_fetch_row(:( supplied argument is not a valid MySQL
result resource in ...

Это говорит о том, что аргумент не является правильным ресурсом результата MySQL.
У тебя версия MySQL соответствует рекомендациям разработчика?

Да соответствует.
И главное все работает, все отображается. Если отключить вывод сообщений, то вообще ни каких проблем. Но хочется разобраться...

Добавлено через 3 минуты
А че значит криво перенес? Значит делал так: программой CuteFTP 8 Professional, слил по фтп, а потом экспортировал базу и на хостинг её импортировал, вот и всё

А заливал в бинарном режиме? Нужно заливать в бинарном(двоичном) режиме.
 
Да соответствует.
И главное все работает, все отображается. Если отключить вывод сообщений, то вообще ни каких проблем. Но хочется разобраться...
Это не ошибка, а предупреждение, так что забей,- настройки не совсем верные на хосте.
После наладки не забудь отключить сообщения об ошибках, так как это уязвимость.
 
Это не ошибка, а предупреждение, так что забей,- настройки не совсем верные на хосте.
После наладки не забудь отключить сообщения об ошибках, так как это уязвимость.

Самое интересно это то, что только некоторые категории вызывают такое предупреждение... А выскакивает оно и на удаленном и на домашнем серверах.
А правлю я(с включенными ошибками) на локальном "хомсервере2.1", но все равно спасибо за советы. Огромное человеческое Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху