ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
класс

Может кому пригодится...

Как добавить в настройках телефон интернет-магазина?

Выполняем SQL-запрос:
Код:
INSERT INTO `bath_settings` ( `settingsID` , `settings_groupID` , `settings_constant_name` , `settings_value` , `settings_title` , `settings_description` , `settings_html_function` , `sort_order` )
VALUES (
'', '2', 'CONF_PHONES', '', 'Телефоны магазина', 'Введите телефоны интернет-магазина', 'setting_TEXT_BOX(0,', '7'
)

Идем в админку -> Настройки -> Общие настройки - появилось новое значение "Телефоны магазина" под "Email для отправки уведомлений о заказах".
Вписываем телефоны магазина, к примеру так:
Код:
+7 (495) 111-22-33, 111-22-34

Далее отрываем шаблон index.tpl.html и там, где мы хотим видеть телефон, вставляем:
Код:
{$smarty.const.CONF_PHONES}

Все! ;)
а можно таким же мокаром еще дополнительные поля делать? к примеру курс доллара вводимый вручную или номер аськи. я о том - можно ли их делать в неограничеом количестве?
 
Правленный дезенд index.php ShopCMS 3.0.0, кому надо - забераем, тестируем, отписываемся.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кто не хочет парится с лицензией можете в ставить эту строчку в index.php и admin.php:
Код:
if ( !in_array( getenv( "HTTP_HOST" ), array( "127.0.0.1", "[COLOR=Red]Ваш домен[/COLOR]" ) ) )
после:
Код:
$gmc = 1;
В место "Ваш домен" вписываем естественно свой.
а можно таким же мокаром еще дополнительные поля делать? к примеру курс доллара вводимый вручную или номер аськи. я о том - можно ли их делать в неограничеом количестве?
Естественно можно, сколько угодно.
 
Правленный дезенд index.php ShopCMS 3.0.0, кому надо - забераем, тестируем, отписываемся.
Все отлично пошло работать)) Правда только главная страница, чтобы попасть в админку нужно файл лицензии загружать.
Кинте мне кто нибудь дезенд admin.php
Отпиши как и что сделать чтобы продезендить - скину, а так есть только admin.php к rc2
 
а можно таким же мокаром еще дополнительные поля делать? к примеру курс доллара вводимый вручную или номер аськи. я о том - можно ли их делать в неограничеом количестве?
Да, можно делать неограниченного число раз то, что написано выше. По аналогии.
 
andy040670
Может тебе нужна какая помощь, для того чтобы admin.php дезендить, время есть:) ?
 
файл лицензии в этом случае вообще не нужен?
Да не нужен.
Проверку лицензии ваще можно отключить, удалив часть кода:
Код:
{
    if ( file_exists( "config/license.txt" ) )
    {
    if ( !in_array( md5( strtr( getenv( "HTTP_HOST" ), array( "www." => "" ) )."sNLYnT" ), explode( "dlv1b", trim( file_get_contents( "config/license.txt" ) ) ) ) )
        {
            exit( SECURITY_NOLIC_MSG );
        }
    }
    else
    {
        exit( SECURITY_STOP_MSG );
    }
}
Но на сколько всё будет корректно работать, я не знаю, лучше использовать первый вариант.
andy040670
Может тебе нужна какая помощь, для того чтобы admin.php дезендить, время есть:) ?
Спасибо, времени не очень, только ночью.
У кого есть крякнутый дезендер пхп5, раскодируйте admin.php, а я поправлю.
Онлайн дезендеры не катят,- на данной сложности ключа + обфускатор.
 
Перекапал весь инет для того чтобы файл раскодировать, кое что нашел, вроде из большего достал, но поможет или нет незнаю, буду надеятся:)
Вот адрес Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот файл
 
Ну, наконец свершилось!
Забирайте, тестируйте, будут ошибки - не стесняемся - пишим.
Перекапал весь инет для того чтобы файл раскодировать, кое что нашел, вроде из большего достал, но поможет или нет незнаю, буду надеятся:)
Вот адрес Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот файл
Ссылка не работает "Извините, но запрашиваемая Вами страница не существует."
Ну всё равно спасибо, обошолся своими силами.
 
сорре за повтор, но мож кто-то встречал шаблоны дизайнов оформления?:ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху