ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Данный сервис предоставляет возможность дезендрования(получения исходных кодов скриптов
на языке php из зашифрованных ZendGuard'ом) скриптов для версии Zend 3.x 4.x 5.x

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Хреновый дезендер... некорректный вообще!!!
надо пользоваться китайским...
ссылку могу дать позже.
 
Спасибо за совет Я попробовал закомментировать строки , но ничего не меняется, даже перекомпиляцию шаблонов включал, но...
Сразу не поменяется, удали всё содержимое папки cache, кроме .htaccess, закрой браузер, удали все куки и временные файлы интернета и перегрузи комп, тогда появится и то не гарантия, что сразу, но это касается только твоего компа, те же кто входит в магазин в первый раз, у них всё отображается нормально.
Вариант полностью рабочий, по этому не парься, меняй и всё будет O'k
 
может кто то посоветовать нормальных разрабов модулей или где можно достать готовые за $
 
Данный сервис предоставляет возможность дезендрования(получения исходных кодов скриптов
на языке php из зашифрованных ZendGuard'ом) скриптов для версии Zend 3.x 4.x 5.x

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Не берёт оно скрипты от ShopCMS версии 3.0.0 :(
 
А кто сказал что это Zend? :D
То что сейчас вложено, на ... короче у производителя (!!!) сменилась структура, теперь как и прежде всего два кодированных файла в корневой папке, вот кусок начала кода
HTML:
<?php @Zend;
4147;
/*
только не говорите то это не то что я думаю...
======================================
собственно index подправил (не проверил, т.к. генератор не работает, а спать пора)
 
То что сейчас вложено, на ... короче у производителя (!!!) сменилась структура, теперь как и прежде всего два кодированных файла в корневой папке, вот кусок начала кода
HTML:
<?php @Zend;
4147;
/*
только не говорите то это не то что я думаю...
Ну, это меняет дело, шас гляну, а будет время займусь дезендом.
 
А кто сказал что это Zend? :D

Я сказал ;)

Если серьёзно, с помощью двух деZend'еров довелось довести до ума index.php (один из двух зашифрованных скриптов). Два де Zend'ера валятся в разных местах, так что имея представление о синтаксисе PHP вполне можно собрать из двух вариантов декодинга один рабочий скрипт, который вполне крутится на свежепроинсталлированном магазине.

Завтра буду разбираться с admin.php

А вообще, наверное, по окончанию разборок с шифровками и внутренней структурой таки имеет смысл купить лицензию. Магазин вполне достоин требуемой оплаты.
 
А вообще, наверное, по окончанию разборок с шифровками и внутренней структурой таки имеет смысл купить лицензию. Магазин вполне достоин требуемой оплаты.
Согласен 50 у.е. за этот скрипт не жалко, но вот для разработки сайта необходимо, чтобы все файлы были открыты, а платить 400 у.е. - уже не охото:(
 
Может кому пригодится...

Как добавить в настройках телефон интернет-магазина?

Выполняем SQL-запрос:
Код:
INSERT INTO `bath_settings` ( `settingsID` , `settings_groupID` , `settings_constant_name` , `settings_value` , `settings_title` , `settings_description` , `settings_html_function` , `sort_order` )
VALUES (
'', '2', 'CONF_PHONES', '', 'Телефоны магазина', 'Введите телефоны интернет-магазина', 'setting_TEXT_BOX(0,', '7'
)

Идем в админку -> Настройки -> Общие настройки - появилось новое значение "Телефоны магазина" под "Email для отправки уведомлений о заказах".
Вписываем телефоны магазина, к примеру так:
Код:
+7 (495) 111-22-33, 111-22-34

Далее отрываем шаблон index.tpl.html и там, где мы хотим видеть телефон, вставляем:
Код:
{$smarty.const.CONF_PHONES}

Все! ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху