[Mod] Shop-Script "Lego Edition"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто что скажет про lego в плане безопасности ? у меня на нем есть простенький сайтик стоит делать ли что-то серьезное делать?
или стоит на prestaShop спрыгнуть?
 
Радует наличие импорта екселя!
 
А есть ли в данной цмс возможность пользователям добавлять товары
Так сказать мультивендорность?
 
В админке есть фукция добавить пользователя - поставить права менеджер и ограничеть доступ оставить тока категории и товары, в таком случаии пользователь с правами менеджер будет видеть тока свои товары (те у которых он менеджер)
 
Скажи-ка Сергей (pehser) вот что: почему на сайты, сделанные на Lego, постоянные атаки и взломы последнее время. Лично я это заметил, и мой знакомый тоже. Я увязываю эту активность с политикой. При применении какой-то защиты сайты устояли, но вот кое-что ломается. К примеру картики в лайтбоксе уже не выводятся и другие поломки. При просмотре логов видно, что большая часть попыток взлома идёт с украинских провайдеров. Если раньше, ещё на версии 5 и первых шестёрках от силы раз-два в месяц пытались чего-то сделать и очень по=детски неумело, то теперь атаки выросли в десятки раз. Мы уже даже решили на Opencart спрыгнуть, так это надоело.Специально пишу не в личку, а в тему, возможно ещё кто-то з пользователей столкнулся с этим.
Жду комментариев.
 
Я в первые слышу про то что массовые атаки, мы к этому не причасны;
Если предоставите логи могу по пробовать определить каким образом вас ломают и устранить дырку если она в движке а не внастройках вашего сервера
 
Хорошо, но это уже на Вашем форуме, дабы здесь не сорить
 
кто что скажет про lego в плане безопасности ? у меня на нем есть простенький сайтик стоит делать ли что-то серьезное делать?
или стоит на prestaShop спрыгнуть?
Скажи-ка Сергей (pehser) вот что: почему на сайты, сделанные на Lego, постоянные атаки и взломы последнее время. Лично я это заметил, и мой знакомый тоже. Я увязываю эту активность с политикой. При применении какой-то защиты сайты устояли, но вот кое-что ломается. К примеру картики в лайтбоксе уже не выводятся и другие поломки. При просмотре логов видно, что большая часть попыток взлома идёт с украинских провайдеров. Если раньше, ещё на версии 5 и первых шестёрках от силы раз-два в месяц пытались чего-то сделать и очень по=детски неумело, то теперь атаки выросли в десятки раз. Мы уже даже решили на Opencart спрыгнуть, так это надоело.Специально пишу не в личку, а в тему, возможно ещё кто-то з пользователей столкнулся с этим.
Жду комментариев.
Я думаю в плане безопасности будет лучше Magento, но она требует хороший хост. Community у нее большое и заплатки по безопасности выходят. Так что рекомендую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху