[Инфо] Shop Script 6

Dark Wizard

Гуру форума
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
194
Реакции
80
Новая версия Webasyst Shop Script выйдет 25 марта 2015.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Новые возможности

Новые отчеты о продажах — настоящий подарок для интернет-маркетологов!

Ни в одной другой CMS для создания интернет-магазинов вы не найдете такой богатой функциональности для интернет-маркетинга и анализа продаж:
  • когортный анализ: позволит в динамике следить за эффективностью повторных заказов клиентов и структурой продаж интернет-магазина
  • ROI, LTV, CAC, ARPU/AMPU: следите за метриками вашего интернет-магазина отдельно по каждому источнику трафика и каждой UTM-кампании
  • воронка оформления заказа
  • A/B-тестирование

Подробное описание каждого отчета смотрите на сайте новой версии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Когда выйдет и как установить?

25 марта 2015 года. Обновление будет устанавливаться через «Инсталлер» одним кликом, как и любое другое обновление приложений Webasyst.


Совместимо с плагинами и темами дизайна для Shop-Script 5?

Совместимо! Если вы не редактировали исходный код базовой версии, то обновление установится полностью автоматически, и ваш интернет-магазин продолжит работу.


Сколько будет стоить?

Обновление с Shop-Script 5 — бесплатно! Все владельцы лицензий Shop-Script 5 и все пользователи продукта в облаке Webasyst получат обновление абсолютно бесплатно.

Новая лицензия Shop-Script 6 — 14 999 рублей (начиная с 25 марта).

Если вы планировали купить лицензию Shop-Script, успейте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (9 999 рублей) и получить обновление 25 марта бесплатно (никакой доплаты не потребуется). Это наше специальное предложение для всех, кто был ранее знаком с проектом Shop-Script и ждал этого обновления. Если вы арендуете лицензию Shop-Script 5 в облаке Webasyst, обновление для вас тоже будет бесплатным (покупать лицензию в этом случае не нужно).
 
имхо. обычное обновление, в котором, не учтены очень многие пожелания и название 6, для оправдания поднятия цены.
 
очень удивлен, правда ничего стоящего, как для поднятия цены
 
Если честно сильно огромных изменений нет,
но для меня есть значительные мелкие изменения:
1.Возможность дублировать товары(раньше не было)
2.Возможность наконец то выводить характеристики на витрину(раньше не было)
3.Добавили новый бланк почты России
4.Сделали возможность сортировки характеристик
И много еще мелочей которые сейчас не вспомнил, перечисленные мелочи выше лично мне очень не хватали.

Вообще движок хороший, но ему нужно расти и дорабатывать, дорабатывать... спустя время будет достаточно сильным конкурентом для других.

Не хватает популярности и активности вокруг движка, даже тут на форуме явно видно тухлую атмосферу.
 
  • Заблокирован
  • #5
Фигня очередная. Будет либо комбаин как битрикс, что простые юзеры повесятся, либо сырая как 5ка.
 
Ещё изменения в отчётах о продажах. Последнее время у них больше занимаются развитием CRM. Нет времени на доделывания всего, что понаобещали ещё 2 года назад.
 
Подскажите, есть ли где-то список с крупными магазинами работающие на 5-6 версии? На оф сайте какие-то посредственные все.
 
Подскажите, есть ли где-то список с крупными магазинами работающие на 5-6 версии? На оф сайте какие-то посредственные все.
а что в вашем понимании крупные? мне кажется более или менее крупный проект не работает на коробочной версии, больше самопис.
 
а что в вашем понимании крупные? мне кажется более или менее крупный проект не работает на коробочной версии, больше самопис.
Ну на битриксе же работают связной, эльдорадо и много других магазинов, в т.ч. украинских. А вот на shop-script я даже не знаю. Просто выбираю между этими 2 системами, и интересно взглянуть на потолок возможностей в примере.
 
Ну на битриксе же работают связной, эльдорадо и много других магазинов, в т.ч. украинских. А вот на shop-script я даже не знаю. Просто выбираю между этими 2 системами, и интересно взглянуть на потолок возможностей в примере.
В работе с битриксом не сталкивался, только тестил, но мне кажется это более серьезная система с кучей возможностей интеграций, автоматизаций и пр.
 
Назад
Сверху