[Инфо] Shop Script 6

shkiper

Полезный
Реакции
19
Действительно, ваши наблюдения не врут, очень много компаний, связали себя с битриксом и можно взглянуть на этих гигантов, шоп скрипт, занимает места попроще. Принято считать, что битрикс при покупке дороже, как и последующие доработки. ШС надо сразу дозаряжать, но и доработки стоят дешевле.

andreyg

Писатель
Реакции
0
11 числа почти случайно попал на этот скрипт инет магазина. Пока что очень восхищен его функциональностью... у меня уже почти 3 года магазин еще на Престе 1.4... начинал бизнес с ocstore. Пол года назад задумал новый проект...очень долго выбирал на чем сделать - остановился на ocstore (уже и шаблон journal 2 и пару модулей купил). Но увидев Shop Script 6 - забил пока на все и решил первым делом перевести свой маг на него (пока что на клауде) потом увидим... Да, ocstore бесплатный в отличии от этого, но здесь почти 90% что мне надо уже есть в коробке + очень удобно все сделано, а для ocstore нужно покупать + совместимость может это мое первое впечатление и я еще разочаруюсь... но пока вижу только большие плюсы. Если кто знает что-то удобней в плане функциональности - поделитесь..

djberezin

Постоялец
Реакции
24
Уважаемые гуру будет ли в ближайщее время нус сего "чуда" покупать сырой продут нет смысла

loony_z

Создатель
Реакции
4
с чего вы взяли, что он сырой? цЫфра 6 добавлена как маркетинговый ход. вышло очередное обновление и добавилась кучка приложений в фреймвоку. инет магазы у меня работают стабильно, единственно - при большом кол-ве товаров (4500, в каждом от 1 до 85 артикулов-расцветок) пришлось переходить на более крутой хостинг - скрипт отчётов по продажам вешал сайт. а без отчётов и так норм. работало на vps.

djberezin

Постоялец
Реакции
24
Так разработчики чуть ли не еженедельно какое-то обновление выкидывают чтобы дырки и баги закрыть.

shkiper

Полезный
Реакции
19
а вы пользовались? и откуда инфа о еженедельных обновлениях? что-то этого нет..

attacknn

Писатель
Реакции
2
Два вопроса!
  1. Можно ли обновить старую лицензию купленную за 8000 5 лет назад до версии 6 ?
  2. Есть ли null версия?

shkiper

Полезный
Реакции
19
Два вопроса!
  1. Можно ли обновить старую лицензию купленную за 8000 5 лет назад до версии 6 ?
  2. Есть ли null версия?
если версия 5, то до 6ой вроде обновляется, если более ранняя, то только за бабло.
нула нету.

WeStyle

Постоялец
Реакции
36
Кстати, enter работает на шоп-скрипте. Это к вопросу о крупных

shkiper

Полезный
Реакции
19
дык это не новость, сам шс об этом пишет, только там много чего переделано...

Сверху