Шаблоны и диз для Newsgrabber

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да Боже упаси доставать алгоритма Яндекса....даже смотреть не хочу.


С Вами полностью согласен.

Я тут как раз это и стараюсь доказать, что за сам граббер не побанят(вывод через CMS убережет если забянят сам двиг)

А контент уже давно банится, просто еще не так успешно.
 
никто неможет подсказать как верхний логотип изменить
newsgb.gif изменил картинку а всеравно не меняется где этот логотип прячется
 
\img\newsgb.gif - тут она прячется.

А вообще там все правится через CSS... но он такой мудреный, что я пока не разобрался..
 
nabber
Бывает, что сервак кеширует слишком. Или браузер. Я пока раза 3 F5 не нажал, лого не менялось.
Zerrikanez
Нет, я бы алгоритм глянул. Кстати, сайт для примера Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Гугл уже побанил... Трафа нет. А там и до Яши недалеко.
 
nabber
Бывает, что сервак кеширует слишком. Или браузер. Я пока раза 3 F5 не нажал, лого не менялось.
Zerrikanez
Нет, я бы алгоритм глянул. Кстати, сайт для примера Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Гугл уже побанил... Трафа нет. А там и до Яши недалеко.

Я конечно понимаю, времени немного прошло, но если бы Гугл забанил, он бы и сейчас в бане был, ан нет, его там нет, пусть 266 в индексе(во время поста) - НО в индексе.
Домен, какая давность? Может просто песок?

А яша вообще прекрасно проиндексовал :D, да и пр там уже после апа 2.
 
Гугл не всегда баннит

Как я уже писал, пробую NG с приклеенной CMS. Сначала было трудно - все баннили. Пришлось экпериментировать с мета-тэгами. Как я понял, Гугл "принимает" страницу, если title примерно на 50% неидентичный, т.е. свой. Попробовал формировать мета-тэг тайтла так:
"Тэг_новости - Свой_постоянный_title" , где свой тайтл - название сайта.
В итоге примерно за 2 недели Гугл проиндексировал 3200 страниц. :-]
 
кто поможет NG запихнуть в CMS?
могу помочь с графикой, мож кому какой диз сделать в замен.
 
NG + CMS

кто поможет NG запихнуть в CMS?
могу помочь с графикой, мож кому какой диз сделать в замен.
Запихнуть можно в любую теоретически.
Как это сделать, есть где-то в постах на форуме.
Но полностью запихивать, наверное, не стоит.
NG неплохо фильтрует новости на идентичные. Поэтому панель админа я оставил с NG, чтобы настраивать ленты, в source.getcontent.php убрал строку занесения в базу шинглов и добавил строку с занесением в базу CMS. Все работает нормально. Проблема в том, что админы сайтов-источников время от времени переделывают шаблоны и начинает грузиться белиберда. Поэтому приходится менять настройки RSS.
 
Вот такая идейка возникла: хз правдо может как то можно реализовать, может можно к NG что нить дописать, ну какойнить скриптик чтоб он ну так скажем перелопачивал контент, ну что то типо там цепей маркова как у дорвейщиков, тоесть заменял бы холодно на прохладно, ну и в таком плане чтоб контент немного отличался от оригинала, и гуголь гляди меньше будет нос ворочать :)
реально? или нет?
 
ну что то типо там цепей маркова как у дорвейщиков
:smmne:Улыбнуло.


Ну можно конечно, вот только надо заранее вписать слова, что на что менять.


А что-нить получше, ХЗ, наверное можно, вот только, ИМХО, сложно такой фильтр ХОРОШИЙ написать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху