Шаблоны и диз для Newsgrabber

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
First

Мой мервый день на NG. Я в шоке. Народ, а где храяняться файлы, отвечающие за внешний вид сайта??? Я только от админки нашел. А где от сайта? :bc:

Добавлено через 4 минуты
А! Всё... сростил. У меня просто на локалке он не встал. Приходится всё делать он-лайн.
 
А ты не пробовал заглянуть в базу Mysql и вот там то какраз все увидешь, шаблон там. Так, что дерзай. И не благодари.
 
Руссификация

А как польностью руссифицировать скрипт? Например, у меня заместо "Другие новости", "More news ...".

Заходишь в админку и там где "шаблоны" можеш руссифицыровать все, что тебе нужно.
 
будут скоро новые шаблоны, ждите
 
не понимаю зачем для граббера нужны шаблоны... ужас
 
Нет, ну честно, удивляюсь каждый день.......поправьте если не прав, НО за что сайт банить?

1. За грабленый контент - ето да, тут не спорю, но с грабером как-так не связано.

2. Если ты будеш выводить награбленые новости в какую-нибудь CMS, то за что тебя банить, кроме пункта 1?????

Если уж совсем....то ставиш запрет на индекс файлов граббера в роботс и все....но ето уже немного слишком...
 
Нет, ну честно, удивляюсь каждый день.......поправьте если не прав, НО за что сайт банить?

1. За грабленый контент - ето да, тут не спорю, но с грабером как-так не связано.

2. Если ты будеш выводить награбленые новости в какую-нибудь CMS, то за что тебя банить, кроме пункта 1?????

Если уж совсем....то ставиш запрет на индекс файлов граббера в роботс и все....но ето уже немного слишком...

А, что тут собственно не понятно. Почему банят доры (есть которые в исполнении даже лучьше чем NG). NG - это и есть самый настоящий генератор дорвее с использованием технологии RSS, АТОМ вот и все. Куда бы ты его не прятал но яша просто вычислит этот скрипт со всеми вариантами его, дп ичто его вычислять там есть определенные линки которые не изменны вот по ним и будет банить. Да признаков для бана найдет - мама не горюй. И прочти свой первый пункт внимательно , в нем же ответ. Если нет то зачем граббер, бери CMS и ручьками наполняй контент с изменениями.
 
А, что тут собственно не понятно. Почему банят доры (есть которые в исполнении даже лучьше чем NG). NG - это и есть самый настоящий генератор дорвее с использованием технологии RSS, АТОМ вот и все. Куда бы ты его не прятал но яша просто вычислит этот скрипт со всеми вариантами его, дп ичто его вычислять там есть определенные линки которые не изменны вот по ним и будет банить. Да признаков для бана найдет - мама не горюй. И прочти свой первый пункт внимательно , в нем же ответ. Если нет то зачем граббер, бери CMS и ручьками наполняй контент с изменениями.

Отличное объяснение! Сам придумал?

Доры банят за то что они не являются полезными для людей. Тексты для человека неосмысленные, а созданы для обмана SE. Поэтому их и банят - за обман.
На сайтах созданных граббером тексты нормальные, человеку полезные. Очень много новостных сайтов используют чужие новости. По сути первый клиент на бан, исходя из твоего описания, это Яндекс Новости. :D
Так же нужно учесть первичность новости. Т.е. на каком ресурсе новость будет считаться уникальной, а на каком копией. Если взять два сайта с одинаковым тИЦем, ПР и т.п., один из которых является источником, а другой граббером, то первичность информации будет зависеть от того, на каком из этих сайтов поисковик раньше проиндексирует эту информацию.
 
То что признаков для бана уйма, так их для ЛЮБОГО сайта можно насобирать прилично, даже для самого кристально чистого...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся уже вижу написал немного, с чем я согласен. Доры ето доры, сюда их мешать не надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху