Шаблоны и диз для Newsgrabber

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стоимость разработки шаблона с нуля 150$-200$ в зависимости от сложности. Можно так-же интегрировать шаблоны с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Работа выполняется в зависимости он нагрузки, в среднем в течение недели, пишите в личку.
 
может ктото делает шабы?? для NG если да стучаться в асю 315191149 только недорого!!!!
 
Где обещанные дизы к NewsGrabber?
 
я бы тоже не отказался бы, если есть предложения - пишите в личку, возможна покупка
 
Стоимость разработки шаблона с нуля 150$-200$ в зависимости от сложности. Можно так-же интегрировать шаблоны с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Работа выполняется в зависимости он нагрузки, в среднем в течение недели, пишите в личку.
А стоимость самого шаблона на монстере уже входит в эту цену? Не уникального, конечно :)
 
Так выложите пожалуйста шаблоны и дизайн к грабберу, а то только одна ссылка. ВЫложите для народа, сам сделал бы, если б дали статейку или мануал по этой теме
 
Други кто нибудь знает как меню спустить в левую колону что-то я не врубаюсь как это сделать
 
так как меню переместить, убрать надпись, что это граббер?
 
так как меню переместить, убрать надпись, что это граббер?
Извени я не понял твой пост.
Может я не ясно выразился, мне нужно в NewsGrabber-е меню сделать с левой стороны в столбце, сейчас она наверху.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху