SeDoorBuilder плюсы и минусы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там два момента. Первый наличие PDO. Проверяется легко

Код:
<?php if(!class_exists('PDO')) echo 'Hosting not supporting PDO'; ?>

Второй наличие .htaccess с mod_rewrite. И тут была замечена неправильная работа на некоторых хостингах. Для этого случая надо будет подумать насчет скрипта.

Про вылеты надо будет разобраться.

Новый макрос RAWTEXT

Код:
[MACRO:RAWTEXT:SNIPPET:letter:absdirpath:prefix:5-10,!70-80,10-20]
Смысл следущий. Создаем каталог letter:absdirpath, например D:\seo\texts\adult. В нем создаем подкаталоги с именами 1, 2, 3 и т.д. В подкаталоги кладем тексты с именами 1.txt, 2.txt, 3.txt, и т.д.
Каждый вызов макроса будет забирать новый файл. Если файлы закончатся, то будет сообщение об ошибке, и генерация завершится.
Если разместить макрос в цикле или в блоке MULTIKEYS, то макрос будет вызван соответствующее число раз. Об этом следует помнить.

Параметр prefix - это префикс переменной. Если в макросе не указаны весовые доли или указана всего одна доля, то префикс соответствует переменной, в которую будет помещен текст. Если весовых долей больше, то они будут помещены в переменные prefix_1, prefix_2, prefix_3 и т.д.

Весовые доли указываются через запятую, и содержат диапазон весов долей. Восклицательный знак означает, что в данную долю не будут подмешиваться кеи.
 
Как продвигается работа?
 
Как продвигается работа?
0.7.1 я уже давно сделал. С привязкой сейчас вожусь. Уже три варианта опробовал, все не нравится. Думаю, по сети будет проверка ключа.

Добавлено через 5 минут
Макросы конечно дикие, по памяти фиг воспроизведешь :D
Есть блок SETVAR. В нем можно определять переменные. Но никто не заставляет эту переменную использовать. Если в блоке SETVAR расположить другие блоки SETVAR, определяющие переменные для последущего использования, то их можно комментировать, т.к. содержимое внешнего SETVAR не будет выведено на экран.
Если понравится, то можно будет сделать для этого специализированный блок.
 
Ну как там, движение по привязке есть? Апдейт когда-нибудь выйдет?
 
Автор давно тут не появлялся, думаю апдейта не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху