SeDoorBuilder плюсы и минусы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прошу прощения за задержку. На днях доделаю.
 
может анонс небольшой чтоб время каратать веселее было?
что нового, что сделано и что доделывается?
 
Так а автоматизировать процесс создания шаблонов невозожно?
И какв этот процесс?
 
blackspy, основным новшеством будут подключаемые плагины генерации текста.
В ходе экспериментов пробовались различные варианты. Вначале хотел сделать возможность подключения dll, написанных на любом языке программирования.
Но потом убедился, что это неудобно, порой ограничивает возможности, и усложняет интерфейс взаимодействия приложения с модулем.
Поэтому, остановился на системе плагинов библиотеки Qt, написанных на C++. К счастью, Qt-шные плагины несложны в освоении, там не используется опасных языковых конструкций, в прилагаемом примере плагина используется всего один указатель, выделяемый с помощью new, который не требует освобождения памяти.
Сами алгоритмы могут быть какими угодно, все зависит от самого плагина.
Этот механизм завершен полностью, и проверен в работе.
Конкретные алгоритмы из числа известных публике, наподобие маркова или карла маркса, или еще чего-то, таким образом становятся вторичны. Любой из них может быть добавлен путем подключения dll, или наоборот, при необходимости убран.
Так называемый метод "без генрации" будет встроен в дорген, и работать независимо от выбранного алгоритма. Сейчас им и занимаюсь, придумал как сделать его достаточно гибким, осталось завершить и проверить в работе. И остается еще ряд мелочей из числа тех, что просили пользователи. Часть из них сделаю, часть будет отложена до следущего релиза.
Еще раз извините за столь долгую задержку, что-то я совсем работоспособность потерял, буду исправляться.

Hilo, что подразумевается под автоматизацией создания шаблонов?
 
А что тут непонятного та?
Если люди отписываются что на создание шабов много времени уходит почемц бы и не автоматизировать процесс создания. Понятно что не на все 100% но хоть часть.
А я прочитав ужаснулся сколько времени уходит на создание шабов.
 
А что тут непонятного та?
Если люди отписываются что на создание шабов много времени уходит почемц бы и не автоматизировать процесс создания. Понятно что не на все 100% но хоть часть.
А я прочитав ужаснулся сколько времени уходит на создание шабов.

Времени много уходит только на первый шаблон...Когда понимаешь что и как - на следующий уже 20-30 минут (это если сам шаб готовый).
Зато результат налицо.

Тот же RB не намного проще...Просто понятнее и привычнее по причине частого использования.

А 100% автоматизация - 100% дорога в бан...
 
хотелось бы знать, будет ли раелигована в новых версиях динамичность дора? :party:
 
jackalrus, а сейчас разве она не реализована?
Вот, насчет статики, кстати. Во внутреннюю архитектуру внесены кое-какие изменения, что в последущих версиях позволит подумать о дорах в html формате, т.е. полностью статичных.
 
А в комплекте будут методы генерации или самим надо будет ваять?
 
Сейчас в виде плагинов сделано 2 метода. Марков и рандомные строчки предложений.
Если в дань традиции нужен карл маркс, могу и его чуть позже сделать для кучи, он несложный.
Сам марков не хуже карла маркса. Его главный недостаток - он съедает много ресурсов компьютера.
Если еще потребуются какие-то методы, то не вопрос. Это дело наживное. Вся прелесть, что реализация любого метода не потребует внесения изменений в дорген.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху