Рушный и английский дорген для новичков - публичная бета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скачал дорген Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вместе с ним ещё кеи и шаблоны.После запуска вылетает с ошибкой я думал каспер виноват отключил а она всё равно вылетает.
ЗЫ: стоит xp sp 2
 
Дабы дор не слетал в момент в бан, нужно спамить только тем ресам, которых нет в honeypot базе гугла.
 
  • Заблокирован
  • #83
Чтото у меня эта штука не работает нифига.
 
Ставил данный дорген. Запустился, настроил проект, жму на генерацию и тут он съедает 50% процессора и зависает. Пробовал несколько раз.
 
+1 the haster
мало того что этот дорген тупо виснет, так он ещё и херачит файл с кеями.
 
Дорген работает кайфово, залил первую партию, буду смотреть на результаты, возникла проблема с автоустановками, при изменении ини файла дорген сам его переписывал заново.

Просьба к автору, сделайте более удобный вариант управления проектами, чтоб можно было сохранять во вне и подгружать потом, ну и добавление удаление тоже чтоб удобное было.

Потому что создав сеть из 5 я потом не могу включить в линковку еще 5 допустим, а так подргузил предыдущий проекты, добавил новые и перелинковал по новой.
 
Ставил данный дорген. Запустился, настроил проект, жму на генерацию и тут он съедает 50% процессора и зависает. Пробовал несколько раз.
Похожая проблема, только на 49-50% комп подвисает.
 
А какая самая последняя версия? Скачавал с сайта вроде последнюю но при установке пишет что v1.1 :nezn:
 
Всё работает у меня. Создателям спасибо.
Тема нормальная в использовании простая и экономит часть времени. Плюс смотрю наделали шаблонов.
 
Чего то тоже вылетает. Стоит Windows XP SP2.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху