Рушный и английский дорген для новичков - публичная бета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чего то тоже вылетает. Стоит Windows XP SP2.

У меня ХП с 1м сервиспаком, качал сразу с сайта разрабочтика вместе с шаблонами, проблем пока не было.

И кстати в индекс попали в лет, около 2-3х дней
 
Протестил
Вроде генерит файлы, вот только найти их не могу
Папки output в DoorWAY.SU нет Пробовал ее создать в ручную, а в ней соответственно папку yandex.ru Но после генерации файлов, эти папки исчезают
Что за фигня?
Может это от операционки зависит? - у меня vista

P. S.
Сорри, не снял галочку - удалить файлы после генерации
 
Пробовал этот дорген. Работает нормально. Заливает по фтп... Тестовый дор уже долго в индексе Яндекса, но в топ никак не вылазит (НЧ запросы).
У кого нибудь получилось вывести в топ доры, сгенеренные doorway.su?
 
пля а уменя винда сервис пак второй стоит и со стандартными файлами почему то генерит а когда закинуть пытаюсь свои кеи и тескт - виснет
никто данную багу не исправил???
 
пояавилась идея может прога виснет не из-за версии винды у меня проц дабл коре(двухядерный) народ у каого баги отпишитесь если у вас двухядеоный проц!!!

просто встречал уже такую багу с прогой для трансляции радио- вней пришлось кодеки менять)))

может и с\здесь трабла в проце?
 
пояавилась идея может прога виснет не из-за версии винды у меня проц дабл коре(двухядерный) народ у каого баги отпишитесь если у вас двухядеоный проц!!!

просто встречал уже такую багу с прогой для трансляции радио- вней пришлось кодеки менять)))

может и с\здесь трабла в проце?

У меня двухядерный тоже кор два дуо, но чет сомневаюсь что в этом трабла. Собственные текста и кеи вставляю почти всегда не генерит. Попробуй поиграть доменным именем, у меня из-за этого не генерилось. Причем что еще заметил, если на одном домене пытаешься сгенерить два дора уже, то тоже не работает.
 
Нормально так, но советую для нас новичков Doorway Page Wizard
 
Нормально так, но советую для нас новичков Doorway Page Wizard

А я не советую, он пипец какой старый, генерит криво, и может это только у меня было, но он только под бурж доры делает. Вобщем я его сразу слил.
 
плина народ харош посты набивать вы хоть видите в какой теме пишете??!!:mad::mad::mad:
 
пользовался им. ошибок нету. хотя неудобно то , что при старте программы уже нельзя добавить новые кеи\текстовку. потому что список кеев инициализируется при старте
и чтото не нашел никаких вставок скриптов\фреймов. или не там смотрю?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху