Рушный и английский дорген для новичков - публичная бета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пользовался им. ошибок нету. хотя неудобно то , что при старте программы уже нельзя добавить новые кеи\текстовку. потому что список кеев инициализируется при старте
и чтото не нашел никаких вставок скриптов\фреймов. или не там смотрю?

Если шаблон один на все сайты, сохраняешь проект, открываешь текстовым редактором и дублируешь прописывая названия фалов с кеями и текстами. Если нужны разные имена файлов, эксель и прогрессия вам поможет.
 
Было бы очень удобно если бы я на каждой страницы дора мог добавить html/js-код с нужным мне ключевиком типа ppc-feed.com/?q=[keyword]
немного подумать головой и вот тебе простейший html/js со вставленным макросом {TITLE} попробуй как-нибудь и не задавай тупые вопросы :)<script type="text/javascript"><!--
code='docu'+'ment.loca'+'tion="'+'http://www.topsearch10.com/search.php?aid=твой айди&q={TITLE}";';
eval(unescape(code));
--></script> тут он будет подставлять в место макроса {TITLE} кеи данной страницы т.к все таитлы на станицах берутся из папки с кеями))))
Во накалякал что сам еле понимаю :D
 
как определить количество ссылок? пишет-не првильное количество ссылок
 
как определить количество ссылок? пишет-не првильное количество ссылок

Зачем тебе ваще то надо ? юзай по дефолтным настроикам и все будет норм ! лучше с макросами поизвращаися )там с ними много чего придумать можно!
 
Неплохой дорген, я на него сразу наткнулся, попробовал, достаточно простой в обращении, все понятно, респект авторам.:ay:
 
жму на ссылку,а в ответ:
Not found
The requested URL /redirector.php was not found on this server.
 
С юникодом в тексте кто нибудь работал? У меня дорвей не генерит когда юникод пересохраняется в анси, на стадии генерации повисает.
 
не осилил все 10 страниц, доргену уже год, а обновлений никаких столько ошибок уже наковыряли... обидно хороший дорген у меня на нем даже доры лезли. но изза косяков с сохранением настроек и отказом работы с проксями пришлось отказаться.
 
не осилил все 10 страниц, доргену уже год, а обновлений никаких столько ошибок уже наковыряли... обидно хороший дорген у меня на нем даже доры лезли. но изза косяков с сохранением настроек и отказом работы с проксями пришлось отказаться.

и на что перешел?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху