rssВолшебник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я просто уже начинаю думать, что делаю что то не то, потому как на офф сайте есть демка
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и она тоже не переводит!! но этого же не может быть, там то рабочий вариант должен быть

вот например у меня есть фид http://news.search.yahoo.com/news/rss?ei=UTF-8&p={auto}
прогоняю его через rss волшебник с целью перевести на немецкий, получаю
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
как теперь этим пользоваться?
Эта функция тоже в нем не работает. Все что работает сейчас в нем - это синонимайзер англоязычного контента(русский скрипт не разбирает)
 
так а почему не работает? а если покупать у них, то будет работать или нет? синонимайзер у них там очень слабый, надо свой словарь хороший, проще сторонним синонимайзером пользоваться, получается вообще нет смысла никакого в этом волшебнике?
 
так а почему не работает? а если покупать у них, то будет работать или нет? синонимайзер у них там очень слабый, надо свой словарь хороший, проще сторонним синонимайзером пользоваться, получается вообще нет смысла никакого в этом волшебнике?
Да, ты все правильно понял.
 
Обычно любой rss-фид отдает только сниппет существующего материала для размещения на вашем сайте. rssВолшебник поступает по-другому - при получении контента из наших статейных баз материалов он постит ПОЛНУЮ версию текста.

Мне интересно, как рсс фид например труб или дигга отдаст полную версию ? :))))
Покажите хоть один скрипт, который умеет дергать полную новость по рсс ?
На байки пионеров смахивает :)
 
@goodlx:
1) Читай внимательно...
"...при получении контента из наших статейных баз материалов он постит ПОЛНУЮ версию текста..."
Врубился?
Речь идет не о фиде.
2)Магик замечательно дергает полную новость в случае присутствия в XML тега "content" а не "description".
Некоторые версии протоколов это отдают.
 
noIIIpera - не тупите, это уже далеко не рсс а контент граббер.
Рсс больше чем есть не отдаст.
Все равно что на запоре пытаться выжать 200км/ч на стандартном движке.
Короче тестил я этот скрипт, ***но, даже мучаться с ним не стоит, лучше заказать приватное решение
 
@goodlx ты читай внимательно пункт 2 моего поста.

Повторяю, некоторые ресы отдают атом-2 в формате с тэгом "content", и это позволяет дергать полную новость. Либа магик на GNU уже довольно давно, и её в себя включают дофига коммерческих грабберов/агрегаторов/плугинов/и т.д., которые строят из себя крутые яйца. Из 9 мне известных коммерческих решений, 7 юзают именно эту либу. Некоторые признаются, некоторые скрывают. И твое "приватное решение" скорее всего тоже будет на базе магика.

З.Ы. Не нравиццо - не ешь. Альтернативы - это SimpleXML или EventAPI.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху