rssВолшебник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Глянь XML-шаблончег, который отдает канал
Где description(а это почти повсеместно), магик тока снипет возьмет.
А где content - то могет полную сграббить
 
хм, я не совсем врубил - зацени например это плиз Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - есть? И интересно - можно ли както функционал волшебника пересадить в граббер?...
 
Тот что ты указал, магик не возьмет целиком
Ты ж вишь сам, что там тэга content нету
А по link/permalink/и т.д. он не ходит
 
Блин, сварганил русский словарь для волшебника, а он русский текст модифицировать отказывается(с англиским текстом проблем нет) так же, в версии от 30.07.07 выложенной здесь почему-то не работает переводчик - мож кто подскажет - как сеи неприятности можно было бы устранить? Или если возможно, выложите профиксинную версию / сбросьте в личку пожалуйта.
 
У меня проблема с волшебником в связке: RSSM+WP+wp-o-matic. Фиды, которые прогоняются через волшебника, некорректно отображаются. Кодировка сбивается. Если вставлять фид непосредственно в плагин wp-o-matic, то с русским все пучком. Как можно поправить RSSM, чтобы отображалось все корректно с кодировкой UTF-8? Помогите.
 
скажите как решить проблему того, что скрипт не грабит контент из статей и не переводит на языки? или у всех все нормально переводиться и грабиться??
 
скажите как решить проблему того, что скрипт не грабит контент из статей и не переводит на языки? или у всех все нормально переводиться и грабиться??
Там просто переписывать кусок скрипта надо, т.к. базы артиклей немного дизайн изменили.
 
можешь объяснить что это значит? при чем тут дизайн?
Видишь ли, "на пальцах" тут не объяснишь, а вдаваться в долгие объяснения времени нет. Скажу лишь одно - то, что положено в фаил rss-articles.php(а именно он отвечает за нужный тебе функционал), в исходном виде, может делать что угодно, тока не грабить статьи с указанных источников(Или грабить но очень "захламленный" контент). Поэтому если тебе нужен подобный функцианал, обратись к программеру и попроси написать их с нуля(там максимум 100 строчек кода получится). Ну либо сам напиши подобный скрипт - работы тут минут на 30.
 
я просто уже начинаю думать, что делаю что то не то, потому как на офф сайте есть демка
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и она тоже не переводит!! но этого же не может быть, там то рабочий вариант должен быть

вот например у меня есть фид http://news.search.yahoo.com/news/rss?ei=UTF-8&p={auto}
прогоняю его через rss волшебник с целью перевести на немецкий, получаю
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
как теперь этим пользоваться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху