rssВолшебник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спасибо ща опробую а то умаялся уже.
=====пишу позже===========
опробовал вещь! Супер млин вот пасиб так пасиб а то перерыл с десяток одно гумно а это реально ток одно не понял я нажал Fetch и он мне 40 постов сразу загнал хотелось бы по одному чтоб потихоньку колбасил в общем еще поразбираюсь с ним а в остальном тема полная.еще раз пасиб
 
это плагин к ворпрессу а не скрипт под бесплатные хостинги ты дружище путаешь чуточку )
 
это плагин к ворпрессу а не скрипт под бесплатные хостинги ты дружище путаешь чуточку )
это НЕ плагин к вордпрессу. минимум - сходи по ссылке и почитай на сайте разработчика.
 
уважаемый модератор арп. Не трындите пожалуйста когда не знаете сути происходящего. Я свой пост писал сразу же следом за постом о вп-о-матике. Как минимум перечитайте топик :)
 
Хм... чтото скачал - сейчас вот читаю мануал - пока не совсем врубился - объясните плиз
rssВолшебник представляет собой фильтр между любым rss-фидом (или другим источником контента) и вашими приложениями, поддерживающими работу с rss (Блогорама, rssЭволюция и другими).
тоесть он может как то посредничать между граббером в дле и N-ым количеством rss каналов? :) Или я чтото не так понимаю...
 
Хм... чтото скачал - сейчас вот читаю мануал - пока не совсем врубился - объясните плиз тоесть он может как то посредничать между граббером в дле и N-ым количеством rss каналов? :) Или я чтото не так понимаю...

Скармливаешь волшебнику адреса рсс-фидов, и получаешь на выходе такой же рсс-фид. С той разницей, что информашка будет обработана волшебником в зависимости от настроек (перемешан текст, добавлен случайный текст из файла и так далее).
 
отлично =) Это похоже на решение половины моих проблем... а реально ли такое - как то брать. клонировать инфу с рсс каналов (или похоже как вы их называете фидов - я не совсем рублю), а потом уже с этой инфы делать различные обработки (а то както не катит для разных сайтов делать разные обработки с кучи фидов, хотя исходная информация берётся одна - ну тоесть лишняя нагрузка на интернет канал)... э... надеюсь меня поняли. =)
 
Кста, а как там с coocies (чтобы если просмотреть полную надо залогиниться) ам?
 
Кста, а как там с coocies (чтобы если просмотреть полную надо залогиниться) ам?
Я не врубаюсь, что ты спросил...
Что ли донор требует логиниться, перед тем как отдать канал?
Или канал не отдается без кук?
А если тя интересует, как взять полную мессагу, дак магик это не может.
 
хм... это портит картинку, нужны полные новости... тогда надо думать как можно объеденить функционал мага с граббером, маг ведь вроде в открытом исходном коде.... А то без полных новостей мне смысла нет....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху